Юмор

Мухи умеют плавать, как думаете?

Привет, Марьяна! Извини меня, я закрыл Свой Мир. Спасибо тебе! Теперь ответ: мухи просто не знают о том, что плавают, хотя и не умеют.... Официант прав, пусть жрёт свой суп с мясом....
Настя Орлова
Лучший ответ
Да! Брассом или кролем! Кто как может!
Наира $$$
да у нас они пласмасовые
Илья Распутько
Они плавают вместе с дерьмом, как на лодке.
Счас поздно думать Зима Ни одна муха не захочет плавать
Плавают, сама видела видела. Только не поняла каким стилем.
Токо на спине!:)
Мая Сапарова
Встречаются две мухи, одна толстая вторая худющая... .
толстая
- чё то ты подруга плохо выглядишь, питаешся плохо? Я вот в тарелку с супом падаю в ресторане и потом вся тарелка моя.. .
встречаются через пару дней, опять одна тостенная аж лопается, а втораа худее прежнего
толстая
- и чё не помогло?
худая
- да упала я в тарелку, меня оттуда ложкой достали обсосали и выкинули, а на выходе я поняла что это была студенческая столовка....
Люdmil@ Е
Ищо как, главное, што даже жохлые не тонут!
Алексей Корж
Если муха к вам заплыла-значит гарсона на мыло. Там где дали эти щи-гигиену не ищи!
Плавают они плохо, но зато как летают.
А анекдот правильно звучит так:
-Официант, у меня в пиве муха!
- Ну что вы беспокоитесь, много ли муха выпьет
Видимо тут все биологи. Я знаю одно они не купаются.
Они много чего не умеют.
Ну сразу видно, что ты в детстве мухам крылья не отрывала.. .
А вот если оторвать крылья и положить муху в воду, то видно, что она владеет различными стилями плавания!!
говно не тонет
Ещё и как умеют! И не только плавают, но и брейк-данс пляшут)) ) Главное в чём плавать. Вы только этих пловчих к пиву не подпускайте, а то ураган в бокале обеспечен))))
Я думаю кролем или брасом врятли, а вот на спине-пожалуйсто
Вот именно. Говно не тонет .То они и плывут пока на говне сидят.
Да они этим только и занимаються
что ни муха то чемпион
Они тонуть не умеют!!!!
У меня даже наперегонки плавали)
Aizhana Kanatovna
Умеют, только они тонут...