Сидят три мухи : толстая, средняя и худая. Первая говорит:
- Я живу в ресторане. Упаду в какую-нибудь тарелку, ее сразу же отставят, я все и ем.
Вторая говорит:
- Я живу в рабочей столовой. Упаду в тарелку, меня ложкой вычерпнут, все что в ложке я ем, остальное - рабочий.
- А я живу в студенческой столовой, - говорит третья муха, - я упаду в тарелку, а студенты все равно все съедят, да еще и меня обсосут.
Юмор
Что думает муха, плавая в тарелке с супом?
Не съем, так.. . накакаю.. .
Сама не ам, и вам не дам.. .
Ну что, съели?!..
Сама не ам, и вам не дам.. .
Ну что, съели?!..
Есть точно не будут -выльют - выберусь!!!
Обожраться и не жить!
в ложку или захлебнуться
Перед смертью не наешься!!!
Ну - смешно - тут сбили, хорошо, что хоть с голоду не сдохну !!
хозяин супа потребует добавки вторую порцию за счет заведения.
не успел спросить- от моего мата по этому поводу кабак рухнул...
...а не слишком ли аппетитно я выгляжу????
Проклятый кризис - и пожрать-то нечего!
Я и не в таких аквапарках бывала.
Эх как хорошо было бы если, бы хоть один кран был с холодной водой!:))))))))))))))))))))
так вот он зачем меня в коробке в ресторан нес?))))
когда ее титаник нарвется на риф из картошки))))
думала, што щас немнога поплаваю, а потом загорать - в микроволновку
так все мне не сожрать!
"не дай бог это коммуналка! "
Aaa!!!!компот ...
какая она несчастная и почему её мой муж-муха изменяет...