Юмор
Шоу так шоу!! Кто хочет стриптиза???
Танцуют и учавствуют все!!! ВСЕ Я СКАЗАЛА!
Супер!!! Я тя обожаю!!!
М-да...
я под столом ржуууууууууууууууууууууууууу! не монгу!!!!ну даешь!!!!Колчин а натуре охринеть стриптизер!!!!меняем ему ник
Спасибо,солнце,первый раз за пару дней смеялась от души! Класс! Я вам завидую!(я,конечно не напрашиваюсь....)
Деми Мурррррррррр может спать дальше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлёк, лень читать все....умничка!!
а вроде все так хорошо начиналось...
Молодец! Я все ещё ржу над твоим ответом про оргазм. Мне что, после стриптиза тоже можно написать...))))
лови мильон роз
я в ауте...)))))))))))
А стриптиз когда будет?
Мне тоже очень понравилось! Особенно выход Колчина.... жаль, что мало (Колчина)
Обалдеть, а кдуа деньги на адрес просунуть..я бы заплатил..молодчинка в приколе сценария-я тебя в рейтинг Лягухи-принцеессы бы поставил!!!)))))Жаль сынишки нет рядом, он бы ужастик из этого сделал..ещё раз Спсб!!!
Не найти мне даже слов, чтобы выразить ВОСТОРГ!!!
Класс=))Стриптиз удался=)
слюни пустили и ничего не увидели
улёт!
хуйня какая то
посмотрела утром....спасибо!!! Колчин стриптизёр!!! ой, я не могу...ну ты блин подняла рейтинг....молодца так держать!
Да уж завела под утро!
море аплодисментов)))
А теперь гобатый, я сказал ГОРБАТЫЙ
Молодчинка!!!!а если ты сделала это самостоятельно то вооще СУПЕР!!!!
респект
Посмотрел утром -- девочки, Вы отпад!!!!Это ж чтоб так вот завернуть и сварганить -- молодца!Ё!!! Вы the best!!!.Но нижнее бельё я бы на Вашем месте всё-таки снял и подарил Виталию....А если продолжение ещё будет и с картинками....
Жду более откровенного продолжения.
забавноиприкольно,
классно,где продолжение?:-)
Супер давно я так не смеялся.% баллов.Молодчина!!!
забавненько
Это, ну вы отожгли!!!!Взорвали зал!!!!Взорвали Ответы!!!!))))))))))))))))))))
ха хаха! как прикольно получилось! ржу не могу! ха хах ха!
Хоть я конечно и не люблю Вииталика, но за твой реальный труд, только пятерка с огромным плюсом!!!!
боян
Стыд и срам! Сплошной С Е К С !
Супер! Молодца!
Вау!! !Клянусь Колчиным, это было круто!! !Так держать!
ЗЫ. надеюсь в следующе креативе увидеть сибя [IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif]
вот, млина!а я поверил - разделся млин, прям на рабочем столе танцевать начал, а тут вот нач как!
молодцом....нормальная заморочка и главное оч. в тему фон подобран...продолжай в том же духе!!!
Супер... Респект...
неплохо!
брависиммо
скушшшшно
Класс.
Прикольно надо тоже так попробовать
станцевал как просила. в офисе всем понравилось (особенно женщинам, требуют продолжения) . только давай в следующий раз без лыж. а то шеф косится когда я с лыжами на работу прихожу.
Особенно валинки и лыжи. Покажу своим девченкам Пускай тренеруются Поедим с Концертами. И дейкой Можно то пользоваться?
Скушно
ммм... оригинально
мда,клево!я то на сцене в виде топлисгерл и просто танцовщицы выступаю 2года,но такого ни кто еще не делал ни рузу не видила!!!
Очень смешно:-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((