Юмор

Почему ТОК-шоу? Сейчас по телевизору сказали про Малахов +. Шоу я ещё понимаю, а ТОК тут с какого боку припёка?

|F
| Fayz U.f.c | .
В далёком детстве Малахов, как все нормальные советские дети был до тошноты любознателен, любил дедушку Ленина, ковырять в носу и есть козявки. За что его аккуратно били по рукам, вежливо ставили в угол и поили рыбьим жиром, потому что витамины и чтобы жрал меньше. Он страшно обижался, потому что считал, что козявки полезные и ест он их исключительно в лечебных целях, а родители нифига фишку не рубят в нетрадиционной медицине, лошки позорные! С тех пор он много куда совал свои загребучки, эксперементировал с козьими какашками, работал естествоиспытателем в центре Уринотерапии, в результате успешно избавился от всех болезней, половины желудка, камней в почках вместе с почками, 20-ти метров прямой кишки и волос на голове. Лысина конечно мёрзнет зимой, потеет летом, за то работает как светоотражатель, машины Малахову теперь нестрашны.

Однажды Малахов решил проверить на себе законы физики и поковырял пальцами в розетке... вместе с реанимацией его посетил закон Ома, долго грозил пальцем, им же крутил у виска и на весь мозг грязно ругался физическими еденицами.
После реанимации пришло осознание, что в розетке ковырять не стоит... интересно, но больно... в свои 59 всё же не стоит.. .
После этого пошло поехало, то в самолёте дадут свисток без горошины, то на нём закончится в аптеке иммодиум, то случайно отравится печенькой. Вспомнил тогда Малахов, что он умный, поднатужился и... с первого раза получился лишь холостой выстрел в воздух... ФАСОЛЬ - подумал Малахов. Сидя в противогазе и помахивая освежителем он всё же вспомнил законы физики, что плюс и минус притягиваются. Ну раз со мной все эти каки случаются, значит отрицательное притягивается к положительному МНЕ и понял, что он теперь ПЛЮС, а между плюсом и минусом всегда есть ТОК! ЭВРИКА! - Закричал Малахов и Архимед перевернулся в гробу, чуя неладное.

С тех пор положительный Малахов совершенно без приглашения постоянно приходит вместе со своим шоу, названным в честь памятного удара током и от души кормит всех с экрана полезными какашками, сам небось наелся уже :)
Светлана Кириченко
Лучший ответ
да омбируют, говорят--ток шоу смотри, больше ничего
Ǻŋƴǻ Ќ®Ůĝǻłįŋǻ
Ǻŋƴǻ Ќ®Ůĝǻłįŋǻ зомбируют--даже комп не хотел пропустить
А без тока не посмотришь! Телевизор включить надо !
они там тупо током лечат
ТОК- это ТОлько для Кретинов.
Просто к мозгу Малаховых подключен чере заднюю розетку ток и если одному его хватает в избытке, то второй откровенно тормозит из за нехватки напряжения
просто когда посмотришь не которые рецепты такое ощущение что током шибануло!!!