Юмор

На самом деле, все мы — просто участники скандального ток-шоу. Просто не всех из нас туда приглашают.?)))

К сожалению, картинки в вопросе уже нет, придется, тыкать пальцем в небо)
А, может, и к лучшему, что не всех приглашали)
Юрий Лябин
Лучший ответ
Карина Сланова Спасибо Леночка !! Я рада тебя видеть!!!!--начало кода фотографии -->
Зато, как красиво пиарят, спасибо за это им сказать хочу, здоровья пожелать спешу!
Костя Король
4 ✰ агась! только избраных ! :-)
Glamurnaya_ Damo4Ka
а только тех, кого достали
Сергей Шильмин
Фейсконтроль, однако
Habib Sirojhov
Мы массовка и предкастинговая толпа главных героев.
Короче - без окон, без дверей полна попа огурцов.
для каждого своя роль однако
Но шоу добровольное, никто не держит нас. А для меня это игра, не больше.
А меня не приглашали, но я всегда там!
Ghfhf Bjchvt
если участник, то я приглашен!
но.. . пусть это мне не свойственно, но я держусь в тени, - остерегусь из соучастника превратиться в соавтора )))
Смысл этого шоу.... прожить жизнь без скандала...
Юлия Оразюк
Даже пригласят - не пойду !
и не всех ТРАНСлируют!
Ирина Жарова
...И узок вход туда...
Шоу тайм господа. Шоу тайм!
http://www.youtube.com/watch?v=avDadyWoC3E
Рекламная пауза!..
Alex Big
Как мудрено, а попроще, о чем все-таки речь?
Пустота… Для чего мы живём?
Покинутые места… Думаю, мы знаем, каков счёт.
Кто-нибудь знает, что мы так долго ищем?
Ещё один герой, ещё одно безрассудное преступление
За занавесом, в виде пантомимы
Эй, кто-нибудь хочет, чтобы это продолжалось?

Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.
http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU
....возмоЖЖЖно, просто, - УЧАСТВОВАТЬ ХОТЯТ НЕ ФФФСЕ !!!
Приглашай не приглашай.. . Если всех пригласить то кто зритель?
Ayaulym *
Мы все живем в большом Доме-муравейнике. И кто-то смотрит это шоу, а потом по результатам голосования отправляют кого-то в рай, а кого-то в ад.
Boris Makurin
Не всех, но многие без приглашения
Анна Кухтарова
Интересно, интересно, что за шоу,)))
Анна Шанская
Нас приучили! Без ниточек никуда !
sr
srsyazgeldi
Если -участники, нах приглашение
Артём Ульяшин
Вот, что происходит когда всяческими отговорками скрывают правду от жаждущих)) )

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!
Виталий Чернов
Мало того.. . Мы за все ЭТО еще и платим!
Токуем.
Истинно всё-равно никто не ответит
Не волнуйтесь, на закрытие шоу нас пригласят
Туда не приглашают, а оттуда все время вламываются.
Или вообще глисты) ) смотря под каким углом смотреть.
Иногда отказ от приглашения равнозначен выигрышу )
Вадим Сим