Юмор
А почему Вы не преследуете меня своей любовью??? Дело Ваше, конечно... просто странно как-то...:-))))))))))))))
странно как раз будет, если я тебя преследовать буду )))))
Они стесняются!)))
А поощрять, преследователей кто будет? Стимул нужён!
Что ж преследовать глазами?
Любите-то, Вы, ушами.. .
Потому, вот, и пишу.. .
Ох, проказница, грешу!..
Любите-то, Вы, ушами.. .
Потому, вот, и пишу.. .
Ох, проказница, грешу!..
Как то так неожиданно
А мож мне нравится? (улыбка).
Для того чтоб преследовать нада хотья бы бежать.... В моём то возрасте!!!!
Не блондинка!
Asya Morozova ★
Аха, умная я )))
Да мне и самой странно как то.... Неужели я опять.... ориентацию поменяла?!
А вот сама у моих ног валятся будешь, тогда и поговорим
Вы уж конкретно обращайтесь. С какой стати Мне Вас Преследовать да ещё своей любовью?
а нужно?.. и так хватает впечатлений...
куда ж ещё проСветлённей 29541!
В каком смысле преследовать? Всё просто ты пока не уникальный экзэмпляр и сил не хватает на драчливую любовь вы ведь не поощряете поглаживаниями. Очень хороший вопрос: быть может мы ещё не познакомились и вы не стали особым экзэмпляром это раз? В любом случае напиши: vk . com / empire_dimstona. Вы подумайте, только это будет приличная любовь. Почему я должен бегать если ты не уникальная и не желаешь познакомится? Погладишь и заберёшь в мужья то тогда посмотрю на твоё поведение.
да не преследую просто лупу не нашел.. (любопытно помниш или нет)
Asya Morozova ★
Помню что?
Светк, ну ты настойчивая!!!. Лады, ты мне по приколу!!!.))))