Идиотских шоу много,
Если манит Вас дорога
И БОЛЬШАЯ и проселок,
Путь к успеху здесь не долог.
В кризис все мы обеднели,
А теперь – почти у цели
Кто не стал миллионером –
Будет милиционером…
Ментов любит вся страна,
Честь и доблесть их видна,
Защищают от проблем,
Помогают честно всем!! ! )))
Если сдали тормоза –
Голосуй за шоу «ЗА»!! !
Верю я, что Ваша крыша
За игрой поедет тише!! !
Юмор
Вот претендент. Деньги за версту чует.
Какие предложения будут к новому ТВ-шоу "КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛИЦИОНЕРОМ"?
Проведём опрос. и хто очень сильна хочет, будет послан делегатом от ЮМОРА на шоу! !
Свои люди в органах не помешают!!
Ведущий -- подполковник МиГалкин.

Ужос нах.... никаких комментариев... тем более предложений....
Хороший мент - мертвый мент!!!
Набирать по объявлению, как в реальной жизни... вот такая милиция нас бережёт...
Предложение отложить шоу этак лет на 200.
Ablikim /////
А юмор где?
Это же раздел "ЮМОР"!!!
Разминка - конкурс "Веселые дубинки")))
На ТВ-шоу рвуться за большими деньгами, чтобы можно грести не работая. Сразу хочу сказать, что ничуть им не завидую. Глупость всенародно показывать - ума много не надо. Наоборот чем меньше, тем лучше. Аэто ТВ-шоу про милиционеров уже давно идет по всем каналам, где показывают милицейские сериалы. Вся страна видит, что главные наши герои - МИЛИционеры. Вот почему мы в такой крутой Ж--е.
Лучше такое ТВ-шоу не проводить! Слишком много желающих будет! Поясняю цифрами: за последние 10 лет из страны эмигрировало 16895 инженеров-электронщиков, 8598 врачей, 2326 музыкантов и ни одного милиционера!...
Первая несгораемая должность - инспектр ДПС.. .
Вторая - оперуполномоченный УБОП.
А главный приз - эпизодрическая роль в сериале "Менты" !
Вторая - оперуполномоченный УБОП.
привлечь побольше к телевизору а то неумных мало осталось кто верит в реальность шоу
я воздержусь от коментариев...)))))))))
Гасить надо всех кто рвётся на такое шоу!
Ablikim /////
Зря Вы так, и это не юмор совсем у Вас!
А, у Вас трудности с Законом?
Тогда понятно, это ваши личные проблемы!!!
А если кто хочет просто посмотртеь?
А, у Вас трудности с Законом?
А если кто хочет просто посмотртеь?
Faruh Kabirov
Считаю что бывают "менты" а бывают "милиционеры". Толяну встретились на пути "менты", меня однажды выручил "милиционер". Поэтому не стоит судить о всех представителях закона, по нескольким, есть среди них и доблестные, и честные, выполняющие свой долг
Главный приз - пистолет и "корочки". Всё остальное победитель получит сам...
убрать это шоу
Ablikim /////
Как можно "убать" то, чего ещё нет?
Речь идёт о будущем шоу и Вашем предложении, а Вы....
Главный приз - знак 40 с возможностью установки в любом понравившемся месте.