Юмор
⚞㋛⚟ В каком ТВ шоу улыбнуться есть возможность ? :-) ⚞㋛⚟
ТВ шоу В. Соловьёва...
В последнем девственике наверное.
Силовые виды спорта, Конкурсы, тотализатор, Компьютеры, Спорт, Изобразительные искусства, Музеи, НКО, Каникулы, Летние виды спорта, Соревнования, Спортивная пресса, Спортивные товары, Адреса и телефоны, Афиша, Карты, Погода, Программы ТВ, Интерфейс, Автопресса, Все для офиса, Строительство, Финансы, Кулинария, Безопасность, Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Театры, Фотография, Музыка, Кино, Танец, Хобби, Информационные агентства, Новости, Периодика, Радио, Телевидение, Транспорт, Словари, Энциклопедии, Высшее образование, Курсы, Среднее образование, Науки, Учебные материалы, Автоспорт, Баскетбол, Водный спорт, Единоборства, Зимние виды спорта, Спортклубы, Теннис, Футбол, Хоккей, Реклама, Экстремальный спорт, Деловые услуги, Универсальное, Прочее, Мода и красота, Покупки, Недвижимость, Здоровье, Отдых, СМИ, Бизнес, Туризм, Где развлечься, Все для праздника, Hi-Tech, Учёба, Культура . Тут всё смотри keenvision.ru
сайт: https://krasnodar.pinskdrev.ru
Адреса магазинов:
г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10
г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70
Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).
Адреса магазинов:
Тезисы о компании: