Юмор
милая, правда едва ЗАМЕТНАЯ улыбка

Поделись улыбкою своей-и она, к тебе не раз еще, вернется!! !

Улыбка - это праздник, который всегда с тобой? Улыбнемся?

Р Rada
УУУУУУУУ!!!Супер!!!!Ха-ха-ха!!!
Спасибо за позитив)
Я стараюсь не унывать в жизни
Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. "
Что сделалось смешным, не может быть опасно))) )
Спасибо за улыбку
Жми Сюда!))))
А эту улыбку мне когда то подарили!))
Спасибо за улыбку
Жми Сюда!))))
А эту улыбку мне когда то подарили!))
Татьяна Постникова
Приветик! Задорный смех у котенка! Спасибо
спасибо! это визитная карточка !
Я и так улыбаюсь всем на зло... а теперь так смеяться буду)))

Хорошая мысль!
Ха-ха-кхе...
Главное чтобы Улыбка плавно не перетекла в бутылку...
С удовольствием !!!
Вот это любовь ...)))) Если Зорька захотела, но не страшны ей ни моря - с акулами ...)))) Ни леса с медвелями ...))))
Дарья Назаренко
Сорри ((( Медведями ...))))

Спасибо улыбаемся.

Прошу - улыбки на любой вкус:)) )
Татьяна Постникова
Действительно, на любой вкус! Спасибо
Да точно!))))))))))))))))
Это праздник.... Но не со мной...

завязочки тащи ...улыбочку пришьем

От улыбки станет всем светлей!
как тут весело у вас

все с картинками, а я с анекдотами:
Осел с Тигром по пустыне бредут, жарко, устали. Тут Тигр и говорит: "А чего мы с тобой оба по песку тащимся, давай так поступим: сначала я на тебе полдороги еду, а потом ты на мне". Осел согласился, Тигр на него запрыгнул, а скользко, сваливается все время. Он и спрашивает: "Можно я закогтюсь? " Осел опять согласился, Тигр когтями в бока вонзился и поехали.
Наконец Осел прошел полдороги, устал, больно от когтей, говорит: "Давай меняться". Залез на Тигра, а тоже скользко, сваливается, копытами зацепиться не может, спрашивает: "А можно я заякорюсь? ". Тигр: "Ну можно".
Тут Осел ему ка-ак засадит, у того аж лапы подогнулись. Осел у Тигра спрашивает так участливо: "Чой-то у тебя ноги подогнулись, может слегка подкачать? " Тигр: "Не-еее, я уж лучше на полуспущенных добреду! "
Три кобеля сидят у ветеринара, дожидаются очереди. Разговорились, по какой причине сюда попали:
Овчарка: Я дом охранял, а тут смотрю, болоночка бежит, вся такая хорошенькая, пахнет, ну я за ней погнался, через два квартала догнал, вдул, возвращаюсь весь счастливый, а дом тем временем и обчистили. Вот меня хозяин и привез кастрировать.
Доберман: И я, говорит, в джипе хозяйском сидел, охранял, пока он в магазине был. А тут мимо сучка вся такая идет, ну я за ней погнался, вдул, возвращаюсь, а джипа - то и нет. Ну и меня тоже хозяин сюда на кастрацию.
Дог: А я лежу себе у камина, отдыхаю. Тут хозяйка заходит в неглиже после ванны, наклонилась что-то с пола подобрать, ну я возбудился и ка-ак вдул ей.
Овчарка: Значит тебя тоже кастрировать?
Дог: Не-е. Когти стричь.
Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит:
-Убери свой комбайн с дороги она обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями:
-Ну, повернись ко мне, дорогая
Жена ему:
-Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!
каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять - черный.
Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.
Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:
- Профессор, голубым не видно!
Профессор в ответ:
- Так пусть пересядут!!
Овчарка: Значит тебя тоже кастрировать?
Дог: Не-е. Когти стричь.
-Ну, повернись ко мне, дорогая
Жена ему:
- Профессор, голубым не видно!
Профессор в ответ:
- Так пусть пересядут!!

Улыбайтесь)))) это заставляет задумываться людей, что у вас на уме))))
и правда смешно

Улыбаться долго или чуть
у меня улыбка на верёвочках :)))
разговор двух пацыентов псих больницы.
большое Вам спасибо за улыбку