Юмор

Искренних улыбок много не бывает))) Человек, ты улыбнёшься мне? )))

От улыбки солнечной твоей
Улыбнулся даже муравей!
Ну, а мне грешно не улыбаться;
Не хочу я тут один остаться!
Не-а... У меня фига в кармане... Для тебя!
Вадим Ягофаров
С удовольствием. От улыбки станет всем светлей.
Просьба улыбнула и мы улыбаемся вам!
Анна Соснина
конечно, не смотря на некоторую интригу в нике "Osgiliat (я она)"
А вот скажи мне, уважаемая "она-ты", как ты считаешь - бегемот улыбается искренне, когда распахивает свою пасть - топку паровозного котла?
Приятно, когда улыбка от сердца, а не просто растягивание уголков рта.
Уже улыбаюсь
очень улыбаться я стараюсь
Всегда рады обменяться улыбками )))
Василий Карпов
Как всегда опоздала, но улыбаюсь очень искренне...
Дарю!))
запросто!)
спасибо за вопрос! интересный)) улыбаюсь!
Vlad Bogat
Уже.. хоть и опоздал.. гы
http://www.liveinternet.ru/users/5871099/post388256632/
Улыбка женщины – поэмa,
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Ее вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, в красоте
Кому признанье в наказанье
Кому дает полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту
Не отравляй ее невежда
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - смятенье
Сорвал - и нету красоты
Пусть будет чаще то смятенье
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда
Огонь зари и жизни новой
Пока блестят ее глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино
Хмелит, кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
Самого доброго и удачи!
Спасибо! Просто Спасибо!
Юра Артемьев
Если я Вам улыбнусь и покажу свои зубки, Вы надолго улыбаться перестанете и поверите в вампиров.
Улыбаюсь вовсю!!!
Сергей Башкин
Дарю !!!=)
Уже)))
Юлия Г
Держи))))))))))))))))))))
О святая простота!
Малышка Таня
От улыбки серый день светлей... словно лампочки включаются улыбки.)
Юлия Иващенко
Ржу не могу.
Если женщина пьет, то улыбка у неё не естественная. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Лариса Лобова
Сотку гони, а лучше тысячу.
Ихсанова Юлия
Улыбнусь, но только не сквозь зубы.
)
Аза Ахметов
Многие в пост-СССР считают, будто не любят так называемые американские улыбки — когда губы улыбаются, а глаза нет. Человек в толпе, лыбящийся «просто так», рудиментарно воспринимается в лучшем случае как дебил, в худшем — как враг. Улыбается политик — значит, врёт. Иностранцы, сдуру посещающие Россию, отмечают в первую очередь то, что русские очень редко улыбаются. В общем, обычная людская улыбка кое-где переживает не лучшие времена.

Между тем, недавнее исследование, результаты которого запланированы к публикации в журнале «Психологическая наука», подтверждает справедливость и силу старинного изречения «улыбнитесь и забудьте». Ученые из университета Канзаса полагают, что улыбка прибавляет людям здоровья.

Исследователи считают, что у тех, кто в период кратковременного стресса улыбаются (независимо от настроения), организм реагирует на стресс слабее, чем у придерживающихся визуальной «нейтральности» в эмоциях. Поэтому важно, например, в дорожной пробке будучи, улыбнуться хотя бы ненадолго — здоровью маленькая драма причинит меньше вреда.
НЕт!
A.
Aigerim .
Да
* R@a *
Бывает
скажи это моей школе
Всем подряд!
Улыбаюсь))))
Уже улыбаюсь
Ага
Lia Jikia