Юмор

А как цензурно называть ДОМ 2???

Андрей Лунин
эксперементальная база п о изучению возможностей умственно отсталых
Елена Лунякина
Лучший ответ
Можно нецензурно ?
***

Гость 07 янв | 04:34
Дом 2 - передача для тупых пёзд.
ОбсуждениеГость 07 янв | 09:39
Автор, ты не менее тупой, раз пишешь таким мерзким языком.
[ответить] Гость 08 янв | 20:08
СамО ТП.
[ответить] Гость 08 янв | 20:11
Ты примитивная мерзость. Пиши больше. Ты забавный )))
[ответить] Гость 09 янв | 02:09
Тупая пизда (ТП, кит. ??[1]) хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Самка биологических видов «Интеллектуальный сноб» и «Инди» . Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ. Один из основных объектов любви анонимуса.
[ответить] Гость 07 янв | 15:47
Не красиво обзываться, очень даже не красиво ...
[ответить] Гость 08 янв | 05:57
Для тупейших .
[ответить] Гость 08 янв | 13:22
Выебать бы их в их тупые и, надеюсь, узкие пезды.. .
[ответить] Гость 08 янв | 13:27
Озабоченные, недотраханные и недолюбленные мужики. Жаль вас.
[ответить] Гость 08 янв | 13:32
пожалеешь орально?
[ответить] Гость 08 янв | 13:41
Маму свою об этом попроси, пусть она тебя пожалеет и орально, и анально. Мамочка пусть любит своего сыночка.
[ответить] Гость 09 янв | 02:10
Тупую пизду в интернетах можно заметить за много километров:
на странице вконтакте ник и аватар меняется с частотой приблизительно 5 раз в день. Там же напиханы цитаты, надерганные все из тех же «великих» Коэльо, Бегбедера, Минаева. Все это красиво дополняют цитаты из латыни и своего собственного творчества. Но сторонний посетитель этого всего не увидит, ибо обычные смертные не в праве смотреть на страничку богини.
Частенько фотографируется в страдальчески-задумчивых позах с последующим выкладыванием этих фото в альбомы в черно-белом виде с последующими комментами типа «Вау! Черно-белая фотография — это очень здорово!» , оставленными единомышленницами.
Семейное положение: «не замужем» (альтернатива «всё сложно» или же «помолвлена» , ведь не может же такая уникальных красоты и дарований дева сама быть «в активном поиске» кого-то) . Но при наличии каких-либо идиотских легких отношений, напишет «встречается с» или «замужем» , дабы поднять уровень ЧСВ.
В разделе «места» перечислены все уютненькие арт-кафе, ондырграундные клубы, кофейни, суши-бары города. Названия и адреса перепечатывает из журнала «Афиша» . Бывать в этих местах не обязательно.
В анкетах контакта и в блогах в разделе «Интересы» любит написать кучу слов, 95 % которых нельзя назвать интересами и деятельностью, но которые, видимо, призваны подчеркивать «исключительность» , «нестандартность мышления» . Особо часто попадаются интересы «ходить босиком по лужам» , «сидеть на подоконнике» . И обязательно числится парочка креативных, творческих увлечений. Самое популярное фото-арт (точнее, жалкая пародия на него, в данном случае) . Каждая вторая владеет говнозеркалкой и обожает срать в бложике своими «шедеврами» . И, естественно, мнит себя очень, очень богемной и творческой личностью. "
[ответить] Гость 09 янв | 10:23
Чтоб ты делал без Лукмора, несчастный дядечка. Хоть читать и копировать умеешь, похвально.
[ответить] Гость 09 янв | 11:00
И все то он типа "знает и понимает"...По-видимому, обидела некая гражданка, вон какие страдания раздирают его (хоть бы, не выпячивал их всем напоказ! ) Бедный! С новым годом, с новым счастьем
[ответить] Гость 10 янв | 16:22
Уважаемые администраторы форума! А вот вы вроде приличная газета, но тема конечная очень интеллектуальная, удалить её нельзя? Или вы так повышаете читательскую аудиторию?
[ответить] Гость 10 янв | 19:13
да они сами заглавные сообщения и пишут))
Олеся Кузьмина
Сборище дураков и идиоток!)
первый публичный законный дом терпимости в РОССИИ . ОФИЦИАЛЬНО зарегестрированный на ТНТ
Олег Вельц
Словарного запаса не хватает.
Даша Громова
цензура таких слов не пропускает..
....-как-то так...
Неполучается как не хотел
Slavic Topor
Анатомический музей бля, таких уродов ещё поискать.
Елена Крупина
Дурдом 2
Для
Опустошенных
Мозгов