Юмор

ПРИСЛЕДУЕТ ЧИСЛО 69

Число 69 везде
Как ни посмотрю 69% на телефоне
Смотрю картинку, и там 69 комментарий
Даже в ВКОНТАКТЕ 69 диалогов
Везде 69 !! УЖЕ ПРОСТО БЕСИТ, я уже хотела не обращать внимание, но не получается. Я по занку задиаку Рак, а его инициал 69 только в другом положенииии... что делать?
переспать в этой позе)
Рифкат Абдуллин
Лучший ответ
....спят как чушки...
Cholponai Nurmatova
пригласи гаишника
))))))))))Фаина ❤ Ученик (72) ЧИСЛО 69 ИЛИ 96 ЭТО ВСЕСТОРОННИЯ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ просто спроси это число о чём оно тебе хочет сказать
Леди М.
Лариса Преснякова Как спросить??
С этим очень просто бороться - не нравится число? Ок - прологарифмируй его, возведи в куб и подели на случайное число. И всё - капец - нет числа!
Миша Тимофеев
да... я тоже Рак.... (*
Has Has
Число 69 в духовной нумерологии символизирует человека одновременно как личность и как духовную сущность, союз души и тела. Союз, в котором борьба за главенство прекращается только в момент физической смерти…

Число 69 – вся сложная совокупность духовных (незримых) и физических (зримых) действий, которая называется «жизнь человека».

Поскольку каждое число в языке чисел означает определённое свойство Человека, а человек – это число 69, то можно смело утверждать, что 69 несёт в себе свойства всех чисел. А значит, число 69 в той или иной мере отражает суть любого числа, с которым соприкасается нумерология.

Как именно отражает – вы прочтёте ниже, в главе «трёхзначные числа, образованные числом 69». Там я постарался максимально просто объяснить, каким образом число 69 проявляет себя через главные числа духовной нумерологии – от нуля до десяти.

Например, число 693 – это число 69, выражающее себя через тройку (любовь). Число 695 – это число 69, раскрывающее себя в творчестве, - когда материальное и духовное благополучие человека напрямую зависит от успехов в творчестве.
Schwarze Witwe