Юмор

Что скрывается под цифрой 69?

Люди скажите все, что знаете об этой цифре. Значение, нумерология, стихитворения (поздравительные и т. д) , камасутра и т. д.
Игорь Сайкин
Скудоумие .
Сергей Баськов
убойный секс !
*.*.* *.*.*
Могу сказать только то, что как ни крути, а все одно 69.
Юлия Сафина
Знак зодиака РАК-это мои цифры!
Анна Н
на инь и янь похоже
Толян X
в лото--туда сюда
жопа с мордой!!
Елена Керимова
Игорь Сайкин Источник: kakov vopros-takoj otvet!!

А коментарий к вопросу слабо прочитать, чтоб таких ИСТОЧНИКОВ не было???
sex
Zaka Don
зло и добро.
Море удовольствия))))))
Виктор Никулин
69? это вопрос из Детства! Когда гости приезжали, нас раскладывали спать Валетом! Это очень похоже на 69!!!
поверни и будет 69
перевёртыш в лото
вапщето тут две ЦИФРЫ.. . 6 и 9... а подними скрывается ЧИСЛО шестьдесят девять.. . ;оР
Это юмор или порнуха?...: -)
Это поза в Камасутре. Других вариаций не знаю.
Serob Karapetyan
цифра 68 (к стати, вы удивитесь узнав, что скрывается над цифрой 69)
J=
Jack =)
в моем подъезде есть квартира за номером 69
под цифрой 69 ничего не скрывается, наоборот в такой позе всё очени даже открыто!!!
Это смотря сколько нулей прибавить
Тима Должков
69 - блин две загогулинки какието и кто их вообще придумал а потом еще и назвал шестеркой и девяткой, вотэто когото перлоооооо.
Ну это, наверно, сумма 60 и 9!!!
это еще что.. .
мне тут предложили в инете 88 устроить )))
ты наверное посмотрел фильм "роковое число 23"?
как не крути, а 69 и в Африке 69
моему деду 69 лет
магическое число которое в арифметике, в возрасте, в числе и в сексе,
Для меня это 3 момента - мой год рождения.. . мой знак задиака - РАК и знак инь-янь....
Грудь третьеклассницы!!!
знак Зодиака Рыбы. символ Инь-Янь
...пенсионный возраст
просто цифра
Ну я живу в квартире под номером 69!!!