Юмор

Подумалось. Какого Ваше Заветное число?! Да и не попутайте её с цифрой. Смайл. P.S. О цифре - позднее, однако.

29 и 5...но я не особо верю в магию чисел
Олег Лярский
Лучший ответ
Знать бы ещё что такое " Заветное " ...думаю нет ни у кого, самообман, внушение ...увы ..моё личное мнение. . :-(

да и надо бы напомнить было что : - определение цифры следующее: знак, принятый и используемый для обозначения количества (выраженного в числовом эквиваленте) , а число – это выражение количественных характеристик в удобном виде, посредством цифр. Отсюда два вывода: числа состоят из цифр и цифра обладает знаковыми свойствами (обусловленность, узнаваемость, неизменяемость, и т. д.) .
если нет.... наобум можно ?
Вот я обалдеваю, дорогая редакция.. У нас три неполных класса образования, а ты с числами этими. Пелевина начитался что-ль? Ну типа.. на человека влияют разные даты-рождения, событий, все такое.. Вот пристал. (где тут смайлики)... хи-хи...
скорее бесконечность чем начало однако
Егор Терешкин
13! и обязательно ПЯТНИЦА!!!
Семь
Шибко башку нумерологией не забиваю. Но отследила закономерность, часто фигурирует число 45
A*
Aygera *
11 ноября!
Наталья И
не одно: 7-8-11-21
21... :))))))) и 7... :)))))))
Число 21!
Ольга Галдина
8 - вертикальная бесконечность!
3,14 гдето так
Вспомнился анекдот:

Наши полковник с майором захватили вражью подводную лодку. Оглядываются и тут полковник:
- Майор! Приборы!
- Сорок пять!
- Что сорок пять?
- А что приборы?

Значит какого? Изумрудного! ;-)
число 777
Заветное число - 22
35, 66, 101! Вот такие!