Юмор
Вопрос сугубо-грубо философский,но для юмора: -- Кем лучше быть по жизни -- пищей или г...вном и почему? --P.S. Ведь в
первом случае Вас могут сожрать,а во втором раздавить!!! ---И что делать???
уж лучше какашкой ..так хоть раз наступят и долго отмываться будут)
а то пААка сожрут... пака в какашку превратишся ...ууй ...
Ну, если только философский....) )
То луччи пищей. Есть время подумать, пока в г@@@о превратишься и вернутца обратно! Бле@@@@ну (Фу, какая гадасть! ) нет жилающих давить. Подскользутца можна!!)))))))))) 00
Пища-это прошлое, а г... вно-это будущее.
поумничай ещё
по жизни лучша быть - ЧЕЛОВЕКОМ
ПРО ЖИЗНЬ:
Бегут по двору две собаки молодая и старая. Пробегают мимо двери в магазин, видят у порога лежит кость. Они обрадовались, сожрали ее. Бегут дальше. Смотрят у другого подъезда сучка течная сидит. Они в восторге, быстренько оттрахали ее на пару, бегут дальше. А дальше « Мерседес» стоит новенький. Тут старший пес остановился и говорит:
- Сынок, ты молодой, пошустрее. Прыгни ему, пожалуйста, на капот, сделай ...поприличней.
Молодой пес прыгнул, сделал, что надо, побежали они дальше.
Молодой думал-думал, говорит:
- Пап, а я не понял зачем нужно было на капот прыгать, ..там?
Старый остановился и назидательно говорит:
Сынок, запомни на всю жизнь все, что нельзя сожрать или трахнуть, непременно нужно ...
Молодой думал-думал, говорит:
а не важно кем, только маску покрасивше нацепить надо)))))) ) чтоб не догадались оппоненты.. .
а так согласно ЧУЖОЙ МИЛОЙ - по жизни все одно для всех мил не будешь...