Юмор

Девочки, вопрос сугубо интимный....

бывало ли так, что в автобусе, или в метро, кто то типа случайно прижался к вам, и как вы поступали?
Vladimir Belokonev
мужчина, уж если прижались, таГ делайти шо нибудь:)
Светлана Миленькая
Лучший ответ
Vladimir Belokonev люди совсем забыли что ли что на юморе а не на философии, на смешные прикольные вопросы отвечают так серьезно и еще хамят, идиоты блин
а каблуки для чего?...)))))))))))
Елена Маргаева
Не чешите долго яйцы, А не то устанут пальцы.
вы несильно то и отходите...
Это смотря к какому месту прижался...
Отхожу.
Если такой пес как ты, то дать сосиску-сам отвалит, а если мужчина.... то варианты возможны....
Vladimir Belokonev показывать свою узколобость и грубить, полный отстой.
впредь на мои вопросы можешь не отвечать, идиотов и хамов в полный игнор
Айжанка) Байдаулетова) Дружок, ой, прости, снайпер! Какой вопрос, такой и ответ. Ты же не уточнил кто -пес или мжчина, а уже сам взял и нахамил доброй милой сове! Ай-АЙ-Ай! Виду такой породистый
или я ошибаюсь? Промахнулся ты снайпер с выводами! Удачи в будущем!
Айжанка) Байдаулетова) Пес хорош, а сам не очень и с юмором у тебя тоска, Сову путать с курицей Ха-хА-ха ты еще и двоечник! Мою дружбу отвергни! Скучный ты какой-то. Видно жизнь только у твоей собаки хорошая! Удачи ей и долгих, счаливых лет жизни!
Прощай!
Просто Сова.
потом я этого кого-то ТАК ПРИЖМУ только пятки болтаться будут....
Бывало, простите, они были даже местами пятнисто-мокренькими и пахли. соответственно... На самом-то деле, во всём этом меня больше всего поражало другое ...Не то, как чела легко удовлетворить... И что если у него такие проблемы, и все про это узнали, он иногда питал к объекту его чувств далеко не самые тёплые чувства... (Уже интересно!! ! С больной головы - на здоровую... ) А то, как гадко и осуждающе на меня при этом, простите, бабы пялились... Я никак не могу назвать этих молчаливых свительниц каким-то иным словом... Нет, мне ничего не говорили... И каждая глядя, рублём не дарила.. . И я никоим образом никого не осуждаю... " Вот такая, блин, ботва, прикинь !!!"...Всё-таки мне бы хотелось, чтобы люди были друг к другу бережнее, что ли... Пока училась на врача, я поняла, как люди уязвимы.. . Железным даже Феликс, я думаю, не был при своей жизни... А уж после жизни его это точно меньше всего волновало...
так мы вам и ответили)) это вы специально так сказать "на будущее "спрашиваете...?)))))))) )
чтоб когда вы так будете "прижиматься"знать чего от нас ожидать... а мы возьмем и не скажем )