Юмор
Вопрос дико интимный, паэтаму он внутрях... +++)))
А если Леди тебе так ласково на ушко прошептала: "Упырь ты мой единственный",то значит эта Леди навек твоя???)))
а када она тибе это проорала на ухо, ты киви в карзинку на засолку сабирал какрас... взял и грохнулся прямехонько на забор!. . хорошо так с забором лежишь.. . варон параспугал. оставайся, осенью буду урожай собирать и даже корзиночка пригодицца..))
Юлия Алеева
Уррра!!!!Сработало!!!!Кстати,о фруктах....Киви будешь????)))))
Грустно, Миха, мне грустно. . .И будут у вас сто лет ..только шептанья и кусания шей! Шо ж ты бродишь ночью по упыренным местам .??
Иди домой уже, сексуальный ты наш !!
Юлия Алеева
Да уж,Тань...Тут и не поспоришь...Привеет!!!!))))
Я канешна тебя к Людке не ревнуйу)) ) но предупреждаю)) )

Это только на сегодня !
Зачем мне Роберт Патиссон, кода с тобою унисон
До гробовой доски
Это значит, что ты один не помер испив её кровушки. Будь осторожен, она кол осиновый вытесала и УЗИ патронами с серебряными пулями заряженный, с предохранителя сняла. :))))
Значит остальные у нее обыкновенные
А если джентльмен во время спонтанного секаса шептал :
"Выходи за меня замуж, дорогая! ",
то что - мне бежать за свадебным платьем?
"Выходи за меня замуж, дорогая! ",
А другое, поумнее она ничего не могла на ушко прошептать ?
Нет! Просто ты с неё всю кровушку выпил ...
любит тебя... повезло тебе
Да! это значит, что ты её хорошо.. упёр!
Значит кроме тебя её никто не кусал)))
ну кто тебе сказал, что женщинам можно верить!!!!
Чо ж она так-УПЫРЬ? Вот если бы сказала-УПЫРИК,,,, и далее по тексту.... не совсем искренне как-то
упырь то наверняка единственный, вот только есть ли у нее еще какой зоопарк за душой