Юмор
Вопрос серьёзный,помогите...но во внутрях
нее, если йа пральна панила, то женщины эта грустящийе гупии? ну таг тахда ваще ни панимайу а чем ваще могуд думадь мужыки, если ани - кусог мароженой триски-)))))
Когда она уже мороз выключит И НАБРОСИТСЯ НА МЕНЯ! вот очём !
какая же она хорошая
выловить золотую рыбку и загадать три желания ..муж так сказал))))
Дима Михайленко
А муж у нас кто?)))
Лечь с ней готов, терпеть - не в силах.. .
Я ...очень тёплый.. . Для всех милых.. .
И не для гуппи... от тоски.. .
Мне нужно мясо !..Не трески....
И не для гуппи... от тоски.. .
Мне нужно мясо !..Не трески....
Думают, а не пора ли поменять воду в аквариуме
Нет такого друга у женщины, который не мечтает, затащить ее в постель . О сексе .
Вопрос : А о чём думают Мужчины, когда дружат с Женщиной?
Ответ: Где у них логика?
Дима Михайленко
Привет)))))
о том же, о чем и женщины: "вот эта сумочка подойдет к тем джинсикам! "
Я не знаю, о чем они думают, но следуя аналогии, один уже труп, а другая скоро концы отдаст (от такого лечения точно!!)...
Ничего не "во внутрях" - ВНЕШНЕ ОНИ "ДРУЖИЛИ"))))))
Дима Михайленко
Привет!!!
Дай мне этот день,
Дай мне эту ночь,
Дай мне хоть один шанс -
И ты поймешь:
Я то, что надо.
Дай мне этот день,
Дай мне эту ночь,
Дай мне хоть один шанс -
Ты не уснёшь,
Пока я рядом.
Дай мне эту ночь,
Дай мне хоть один шанс -
И ты поймешь:
Я то, что надо.
Дай мне этот день,
Дай мне эту ночь,
Дай мне хоть один шанс -
Ты не уснёшь,
Пока я рядом.
умеет ли она готовить
Спокойной ночи!
Я вообще "Меченосец" !
О гуппи..., жалко их...
С женщиной дружить трудно. К красивой мысли и желания совсем недружественные возникают. Со страшной-стрёмно.
О рыбе???
ну с резиновой можно и подружиться
мужчины думают своим желудком, гуппи твоя просто голодная была...
У тебя, доброе сердце ...