Юмор
Вопрос серьёзный,внутрях...?
Когда сказали,что не уплачено за Интернет, я засунула денюжки в выдвижную штучку в коробочке на полу (она ещё к компьютеру подключается), в которую ещё зеркальце вставляют...Почему деньги так и не пришли на счёт?
Надо их правильно отрезать! просто аппарат иностранный на западную валюту расчитан принимает купюры вдвое меньшего размера поэтому приходится резать пополам. А еще если не разрезать то преобразователь денег засоряется. и нужно его снять (он чуть меньше купюраприемника и подключен такими же проводами) и промыть с мылом в холодной воде. Заодно можешь промыть остальные детали, их кстати можно в теплой. главное незабудьте высушить, идеальный вариант в микроволновке, или на газовой плите.
Это ты такую шутку придумала? xD )))
Так это пудреница была! Вечно блондинки путают...
Одно слово Б Л О Н Д И Н К А
Поменяй свой сварочный Аппарат
поменяй голову
круглое зеркальце-это диск, коробочка на полу-оторванный дисковод, денюжки нужно засовывать по одной купюре, а не пачкой
Ну как бэ смешно, кагбэ да. Есть еще бойан древнейший про подставку для кофе, но его и так все знают, а это я впервый раз слышу.
---
Исчо в одной программе, в Stamin'е вроде, была такая фича, называлась "ремонт холодильников". Програмно открывалась крышка цд-рома, и предлагалось положить туда денежку. Когда юзер захлопывал крышку выводилось сообщение "Мастер скоро приедет! "
Я еще слышал от знакомых программистов историю, как они программу подсунули бухгалтеру (тоже открывала крышку, только еще и закрывала и повторяла до бесконечности) . Так вот, он говорит, что когда они начали беспокоиться: почему бухгалтер не идет так долго жаловаться на "неисправность" и пришли к нему сами, тот сидюк был залеплен скотчем.
Ну и мало, на целый сборник анекдотов хватит.
---
Чушь! пиши нормально!
Бредятина