Юмор

Интимный вапроооз!... Чрезвычайна!... Поэтому туды... внутрь...

Говорят, некоторые ва время секаса успевают телек посмотреть, печеньку схавать, на работу срочна позвонить.. .
А если, к примеру, попросить просто тарелочку борща?... Как вы щитаете, а?.. Ведь никто ж не откажет?..
Togzhana Zhaparova
Бывает так, что вдруг откажет телек
И в холодильнике продуктов нет. .
И чайник прохудился вдруг нечайно
И во всем доме вырубили свет!! !

Осталось только сексом заниматься
И мысль в башке тихонечко стучит. .
Сосиска в тесте... Это эротичней
Чем борщ с котлетой или винегрет. .

Подруга тоже стонет как то вяло. .
Охота ей быть может консоме
Иль ананасов в ледяном шампанском
А тут лишь секс... На кухонном столе

Мобильник тренькнет и замрет зараза
Наверно позу надобно менять. .
Охота жутко карася в сметане.. .
А тут оргазм... подкрался словно тать) )

Из шкафа непонятно льются звуки
Скелет поди гремит костьми в шкафу
И с мыслью о наваристом бульоне.. .
Опять подходы делаю во тьму)) )

Чуток устали ..выпить бы чтоль кофе
Жуем из пачки с нею порошок. .
Печеньку из под крана запиваем
Водой чуть ржавой на зубах песок. .

Как выжить в этой страшой катаклизьме
Ужасен быт без разных мелочей.. .
Охота ЖРАТЬ!! ! И ЖЭУ вставить клизьму
Устали мы от похоти своей)) )

И вот Ура!! ! Мигнула лампа светом
И холодильник нежно заурчал.. .
А на столбе с улыбкой идиота
Электрик нам башкою покачал) )

Наварист борщ !!!Гора лежит пампушек
И перламутром отливает винегрет. .
И в стопках водка налита по рубчик
Шампани с ананасом правда нет)) )

Окончилась у нас вся сексдиета
Пора покушать вкусностей в обед!! !
Bamutskiy Wolf
Лучший ответ
Togzhana Zhaparova Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!)))) Дарагой, да это просто шедевр!!!
Приветик!!!
Зульфия Бернеева
Оборжаааааааась...
Молодец!!!!
Теперь я поняла, за что кота из дома выгнали: он тоже жрать просил на тот момент, когда ваши мысли были о борще!
Танюля ****
Да не откажет, но как сожрать тарелочку борща не испортив секса? Вот вопрос)))
Togzhana Zhaparova Чёта и мне так кажется...
Тебе не откажут.)
Елена Мужицкая
что же это за секс такой скучный что во время него похавать можно успеть.
Все очень просто! Выливаете борщ на тело любимого или любимой, желательно горячим. Слышите вопли, возбуждаетесь и быстренько, пока по балде не дали, съедаете тот борщ прямо с тела!
Жабай Тулеев
Togzhana Zhaparova Ничёсе...))))))))))) Да, это надо оч сильно жрать захотеть! ))))))))))))))
Нурбек Даулетбеков главное при этом -не чавкать!))))))))))))
кильку в томате эротичнее
Данияр Касен
Однажды ночью я ел борщ из кастрюли половником
Борщ нельзя - расплескается при телодвижениях...
Ирина Шак
Нурбек Даулетбеков а ты-медленно и печально!)))))))))))))
закажи вермишель - по длиннее, если что делом займёшься, намотаешь - где придётся.
Не верьте слухам - не успевают они позвонить - смена позиции.. . а нащёт борща отдельный рагзовор...
Та можно и борща, во время секса столько каллорий тратиться что и перекусывать надо...)) ) Только вот не пойму к какому разделу такой секс приписать то)))))) ) Мазохизм вроде не подходить)))))))
Togzhana Zhaparova А штош, борща тока мазохистам подают??
И в какой позе ты есть собрался, поделись?:))))))
Oleg Dolgov
борщ с хреном... хм. а ложку куда
Судя по фото, вас сначала не борщом, а пловом и всякими пирогами, сметанкой свежей надо откормить!
Жансая
Togzhana Zhaparova И ещё песенки свои миленькие спеть...ужо для полного щастья! )))) Ахахахаха!!!!Не узнала меня!. Вот умора, привет!!
Борщ то не эротично.
Если нужно себя как-то возбудить, а своих возможностей не хватает, то можно)))
борщ) можно) если его больше любишь) а после можно и забыть про все
извращенцы )
Р=
Регина =)