Юмор

Такой момент, и вдруг вижу на горизонте цифру 13... это опять облом?

Михаил Лекс
Это судьба! ! А ты не воспользоволся
Ольга Вахнова
Лучший ответ
Михаил Лекс Ты права))) Увидел 13 и обомлел, а она выбила страйк и ушла целоваться с другим))))
Кстати прикид у нее был в твоей гамме))))
Мне больше понравились цифры на ее обуви - это размер такой????
Левон Абелян
Что вы знаете о числе 13?
Военно-морские силы Великобритании однажды произвели корабль под названием «Пятница 13-е» (Friday the 13th). В свое первое плаванье корабль отправился в пятницу 13-го числа. Больше его никто никогда не видел.

Число 13 страдает от того, что следует сразу за 12, которое считается идеальным числом. В году 12 месяцев, в зодиаке 12 знаков, на Олимпе 12 богов, а у Иисуса Христа – 12 апостолов.

Невезучий космический аппарат Apollo 13 был запущен в 13:13 по центральному стандартному времени 11 апреля 1970 года. Сумма цифр даты также дает число 13 (4+1+1+7+0 = 13). Взрыв, повредивший корабль, произошел 13-го апреля, но не в пятницу. Возможно, поэтому экипаж смог вернуться на Землю.

Страх пятницы 13-го называется параскаведекатриа фобия или фриггатрискаидека фобия. Боязнь числа 13 называется трискайдекафобия.

Во многих больницах нет 13-й палаты, а во многих высотных зданиях – 13-го этажа.

Президент США Франклин Рузвельт никогда не путешествовал 13-го числа и не давал обедов на 13 персон. Также боязнью числа 13 известны Наполеон и Герберт Гувер.

Вудро Вильсон считал 13 своим счастливым числом, хотя статистика была не на его стороне. Он прибыл в Нормандию (Франция) для мирных переговоров 13 декабря 1918 года, но когда он вернулся в США, Конгресс отказался подписывать документ. Во время тура по США в поддержку договора о мире Вильсон чуть не умер от инфаркта.

Знаки на обратной стороне долларовой банкноты включают в себя 13 уровней пирамиды, 13 звезд над головой орла, 13 стрел в лапе орла, 13 листков на ветке оливы.

Бутч Кэсседи, печально известный грабитель банков и поездов, родился в пятницу 13-го апреля 1866 года. Фидель Кастро родился в пятницу 13-го августа 1926 года.

Однажды Марк Твен был 13-м приглашенным гостем. Друг посоветовал ему не ходить, но Твен пошел. Позже писатель так отозвался о вечеринке: «Мне очень не повезло. Еда была рассчитана лишь на 12 человек» .

Суеверные люди в Париже могут нанять специального человека, который станет 14-м гостем.
_N
____ Nurlan____
Кто зна, может тебе и повезло))) НАзад в будущее)))
Nastusha Pak*
да.. молодость рулит..
Hanuev Al
Фантазёр
Михаил Лекс Надо скопировать картинку и чуть увеличить, там в темноте эта гадская 13))))
эт тебе красный цвет противопаказан
Ильдар Бекишев
Зачем облом ,,,нормальная попа !
... ...
Я вижу цифру ТРИ меж складок попки.
что ты!:) ) ето 13 раз щастье те будет!:) ) ты чо!:)))
..лишь бы не свет в конце тоннеля....)))
Ну судя по всему она вас обставила, а вы 13 число, 13 число.
Галюцинация, я вижу только 37 и 39 и попку клином!
Меньше пастаранам надо было смотреть ;)))
Это знак!!
Голову правильно поверни... там написано 37...значицца не облом....
Yana Artamonova)*
Я в Шоке! Как Ты Вообще Можешь в Этот Момент Цифры Замечать?
Какая там нафиг цифра, когда такой момент! ))
オレグ イケメン
Нет это твой день пришел, наверно пятница была
У меня облом на зеленое и букву Ю
А для меня это счастливое число-номер моей квартиры!)))
Дмитрий Чимбир
Я не увидела цифру.... 13
Den Den
зеленкой смажь, все пройдет
Mekan Meredow
13 - лучшая цифра из всех возможных.
Николай Ревин
да... дружочек.... похоже облом))))))))
по- моему прекрасно)
тут девушки тока и завидоали что у тебя так обломалось.... може с ними у тебя будет лучше
а я вижу 37 и 39
за попой и горизонта не видно
ЗАЖИГАЙ!! ! НАМ 13 НЕ ПОМЕХА!!!!
13 - это всего лишь 2 по 7 минус 1 :)
А 7 то клевая цифра. Получается что их тут аж 2 штуки!! !
Ну а 1 - это ты:)
Урзуля Галиуллина неееее, это два по шесть и плюс один.))))))))
А в каком месте эта цифра? Чё-то не видно!
Михаил Лекс Нужно скопировать и увеличить, там в темноте)))))
Ты лучше на 37 смотри, а потом выше, выше, выше ...
Аня Шляхова
Да не переживай так, может еще лучше встретишь и цифра 13 не помешает....
Максим Король
где ты 13 то узрел? 37 и 8...
Blackie Henderson
Там над числом 13 ещё и STOP написано.. .
Что ж теперь, всем знакам верить?? ?
Надо пользоваться моментом, если есть желание, да и девушка не против, невзирая ни на какие знаки!
Удачи!! !
и куда смотрят, 13 очень даже хорошо видно) мне на 13 везет и на 666 тем более. а знаешь почему? потому что я в суеверия не верю, и мне даже черная кошка удачу приносит!
Михаил Лекс Еще потому что ты глазастая))))) Пусть всегда тебе везет)))))
не об лом, классная фотка
Иногда, а даже часто, на 13 везёт. Попробуй, а может и вправду повезёт :-))
13 - нормальное число. Не переживай и не забивай себе голову разной ерундой!!!!