Юмор
Расскажите самый прикольный облом про себя(ведь надо уметь смеяться над собой)))
Например бывают обломы когда не смешно, но когда проходит время смеешься над этим, например я переходила дорогу,был сильный дождь ну машина на скорости проехала и я была вся в грязи и в вод,е ВСЯ в грязной воде!! начиная с ног заканчивая волоасами, мне стало смешно в тот момент, со мной это было впервые, но мне повезло что я шла домой...))) А таксист на противоположной стороне ржал во всю вот и посмеялись))))
ночь темно компания из бара идёт и я в лужу кроссовком блин мокро противно .я вот блин говорю остальным окуратнее тут на дороге глубокая лужа и я в неё наступил в ответ говорят : хорошо что одной ногой наступил и и и тут БЛИН Я второй ногой в другую лужу блин досихпор вспоминают и ржут как кони. вот так облом по глубокой осени
я тут всех юмористов обламал...
Отпуск. Поезд. Купе. Еду один. И в друг приходит девушка. Пристаю. -Буду кричать. -Кричи. Продолжаю. Всё как надо. Ложимся. Шепчет в ухо- а может не надо? . -Хм. - ты куда? - Хм, а может действительно не надо. - Сволочь.))
Ночь Возвращаюсь с Корпаратива, состояние Ноги Идут вроде, а глаза надо собирать в кучу! Ворота Частного дома, на улице зима и замок замёрз, мне звонить и всех будит кажется нелогичным, зато перелезть через ворота на каблуках в самый раз! Становлюсь на петлю одной ногой, другую перекидываю через ворота (по верху ворот железные наконечники 15см) нащупываю ногой крышку мусорного бака и только хочу на него встать, она падает я со всего маху сажусь Ягодицей на Штырь и нечеловеческий крик разрывает округу. Собаки со всей округе начинают лаять, соседи включаю свет, у моих темно! я пытаюсь превратится в невидимку и замираю на несколько минут, которые кажутся вечностью. Как только всё успакаивается Я подтягиваюсь на Руках и Перекидываю и Вторую Ногу, снимаю себя со Штыря и Падаю в Бак, он Переворачивается с Новым Грохотом и я Оказываюсь ещё и на Асфальте! Собаки начинают концерт с новой силой, соседи больше свет не включают! я Ползу до крыльца, открываю дверь и вползаю, тут меня покидают силы, но наверное я как-то шибуршусь, потому что утром просыпаюсь в Кровати. Но На Попе Была Глубокая Рана, которая Заживала ещё недели 2!