Юмор

Если и облом, то пожалеют!
Лучше б - не учебная!!!
У вас тоже был такой облом?...А какой?)))(+фото)

Судя по глазам мышеловки, не тот вкус он ожидал почувствовать, ожидал, видимо со вкусом вискаса, но обломался!
а у кого их не было !
...обломы бывают ррраззные.... когда мы играем в прятки.... МЕНЯ никто не может найти....)))

Мы Мышелофки Обходим!!
В прошлой жизни .
Полнейший облом с обвалом...!
Доброе утро .
фотка не моя, говорю сразу, чтобы ни в чем не обвиняли) )

МЫШЕ ЛОВКИ бывают разные! Того и глядишь в западню угодишь!

Анекдот в тему: Подвез таксист четверых мужиков, а они ему говорят: Шеф, знаешь, что такое кинуть? - Давай, быстро мотай отсюда.
Таксисту делать нечего, он говорит: Ладно, только не месяц май, можно я в багажнике куртку возьму? - холодно
И вынимая "калаш", говорит: Мужики, а вы знаете, что такое ОБЛОМ?
Облом когда на поезд из за побки на час опаздываешь....
Галина Кондратьева
Сочуствую - работа в Москве предпагает 2.5 часа до работы и обратно - ну и как, слабо 5 часов отдать коту под хвост - ради 30-ти тыс.???При этом квартира стоько же стоит? ВОПРОС- ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ????)))
меня еще не торкало!)))
Постоянно!
И больше всего бесит, когда, кроме себя самого, винить некого!)))
Учительница в школе спрашивает: - Дети, что такое ОБЛОМ? Встает Вова и говорит: -ОБЛОМ это когда идешь по парку, вокруг никого, но впереди идет потрясающая девушка, с такой сексуальной попкой, ты хочешь подойти познакомится, а она садится в автобус и уезжает, вот это ОБЛОМ.. . Встает Петя и говорит: Нет, ОБЛОМ это когда идешь по парку, вокруг никого, но впереди идёт такой потрясающий парень, с такой сексуальной попкой, ты хочешь подойти познакомится, а он садится в тролейбус и уезжает, вот это ОБЛОМ.. . Встает Серёга и говорит: -НЕТ, ОБЛОМ ЭТО КОГДА ИДЁШЬ ПО ПАРКУ, А СЗАДИ ЕДЁТ ТАКОЙ
ПИ%АР КАК ПЕТЯ, а вокруг ни автобусов, ни тролейбуса.
Бывают но легкие!

бедненький... охотиться будет, но вот любить - вряд ли...
Стране нужны герои, а тут мышеловка...
Даа... Обломов было много... Но больше я обламывала..
Таких не было! Но со мной обломались не раз!

Лучше б - не учебная!!!
Галина Кондратьева
Так мило- при этом все балеют!))))))))
Галина Кондратьева
Я хотела написать - балДеют!)))
прикольно)))

ну а я однажды на работу приперлась в выходной день. . да еще не только я одна - часа через 1.5 и шэф подтянулся - заморочка с праздниками была мы все в недоумении были сколько дней отдыхаем? Ну вот, посидели вместе с Шэфом, кофейку попили - поржали и домой благополучно пошли...
Галина Кондратьева
Вот это супер-облом, мэй би ЛО)))
Что-то потерялось (((

Блин.. я ж нежно хотел))))))))

бывало и хуже
печально, но так бывает
обломы мы стараемся обламывать
А у меня один облом - жизнь поломатая....))))))
Бывают в жизни злые шутки, сказал петух, слезая с утки...

на работе так хорошо помыли стеклянную дверь, что я не заметила, что она закрыта, и врезалась в нее, мне было очень больно, а охрана долго смеялась, и при встрече со мной в последующие дни, спрашивала о моем самочувствие)
Помню в детстве с разбегу налетел на натянутую проволку переносицей, аж в воздухе перевернуля. Даже не успел испугатся...
Лена Пасько
Благодарю.
всему виной не мышеловка, а попавшая туда чернобыльская мышь
Обломов нет.