Юмор

"Объём бицепсов, умноженный на IQ, всегда равен 69." Афоризм- не аксиома... У кого-нибудь есть доказательства?))))))

Думаю, что афоризм, действительно не аксиома. Так- как, размер бицепсов совсем не зависит от умственных возможностях человека. Можно быть накаченным и физически привлекательным человеком, но при этом быть глупым или умным. Точно так же, это относится и к субтильным людям. Как говорится, что заложено СВЫШЕ, то и будет. Многое зависит конечно же, и от самого человека. От его дальнейшего совершенствования себя, как в физическом таки в умственном плане.
Наталья Мединская
Лучший ответ
Пока мерил и умножал калькулятор задымился!
Михаил Миков
Доказательств нет)
Мне сегодня очень сложно.. ломать голову
Женя Казак
Игорь Хропотинский Да что же сложного? Чем больше бицепсы, тем меньше IQ? И наоборот?))
доказательст нетю... мы не на геометрии...)))...
Nursultan Ganiev
Раздел. 1 ИНТЕЛЛЕКТ
Объем бицепсов, умноженный на IQ, всегда равен 69
Суммарный интеллект планеты - величина постоянная, в то время как
население планеты растет.
Коэффициент интеллектуального развития коллектива равен низшему
коэффициенту участника коллектива, поделенному на количество членов
коллектива.
Интеллектуальный уровень компании находится в прямой зависимости
от промежутка времени с начала попойки до момента, когда разговор
сводится на женщин.
Sveta Svetlichnaya
неее... не пудрите мне мозги... мне физика больше нравится.. .
тело... погруженное в жидкость... .
воть... типа того. .
))))))
Гани Избасар
И из этой формулы есть исключения!!!
Elizaveta Prozorova

Может это то что Вам нужно.
Mr.efqan Xelilzade
Новости науки.

Ученые-математики вычислили специальное число во. Они прибавляют его к числу пи и ходят пьяные от счастья.
какое волшебное число... даже, когда висишь вниз головой, оно не меняется
Мужчины Умнее ???Йа так и знал ;-)))))))))))))
Алексей Гурьев
Игорь Хропотинский Сомнительно... У женщин бицепсы меньше... Повторите арифметику!)))))))))))))
Даже у крайне тупого человека IQ порядка 70. Даже у человека, только что вернувшегося из концлагеря, объём бицепса не меньше 20 см.

Резюме: это произведение не может быть меньше 1400.
Евланов Максим
Игорь Хропотинский Объём- он обычно в см кубических...))) Тут главное- зависимость...одного от другого)))))))))))))
Ужас какой! Пока читала и перечитывала вопрос.. . поняла, что я была лучшего мнения о своём IQ...))))
Natalia Kalаyanova
Игорь Хропотинский Я тоже... плачу... Объём моих бицепсов получается меньше, чем 0,5... неизвестных единиц... Ладно, если кубометров...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты, знаешь есть,, но тоьлько я про настоящих парней здесь говорить не готов,,,,
а если у моего сына IQ как у Энштейна и при этом он качок, значит он выбивается из этой аксиомы?:)))) ) Хотя меня это и саму удивляет. как при таком умище можно заботиться еще и о формах:)))))))))))))
Игорь Хропотинский Повторяю... Афоризм- НЕ АКСИОМА... Считайте, что доказательства Вы предъявили...))))))
Ща начну мерить АКЮ с помощью луретки и 69!
Niki =)
Ильдар Низамов
Откуда такие сведенья?
Согласна с Артуром, у качков они полностью атрофировались.
Наталья Уткина
Это зависит от массы тела, свыше 100 кг - этот коэффициент падает на 9,6 %, а у качков - на 4,8%.
Наверно вы еще не сталкивались с отрицательным значением IQ!
Игорь Хропотинский Да упаси меня Бог!
Откуда такие сведенья? 0_о
Семен Шокуров
Игорь Хропотинский Я ж говорю- афоризм...
Я конечно извиняюсь, вы до этого сами догодались, иль подсказал кто....
Arman Mkrtchyan
Игорь Хропотинский Так афоризм подсказал... Ответа не вижу.
объём как-то проще измерить.. он не так быстро растёт, как результаты Айкью при повторном прохождении теста..
мой конек - аксиома
Слышал, что учёными доказано, что не существует пропорций между человеческими органами. Например длина руки от кисти до локтя - вовсе не длинна ступни. У большинства людей она совпадает, но не у всех. А IQ и обьём бицепсов это совершенно противоположные вещи. Если человек накачает мускулатуру, у него должен уменьшится IQ? По моему - мягко говоря, не логично.
Игорь Хропотинский Вот ведь... не знаю... Человек с высоким IQ скорее пойдет в библиотеку, чем в тренажерный зал???)))
Объём бицепсов как измерить?
это диаметр бицепса?
или именно длинна уможенная на ширину?
Игорь Хропотинский Если Архимеда вспомните, будет проще...)
Я не поняла Вопросах)) )
Бицепсы наверно не докАчала я)
помощь зала пожалуйста!!
H K S
Все доказательства начинайте от противного)))