Юмор

Афоризм - это не всегда серьезно?

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Пишите любые смешные афоризмы ))))
o Самурай говорит твердо и уверенно, когда есть, что сказать. Когда нечего сказать - Самурай пишет объяснительную.

o На путь Самурая становятся, пройдя путь Вассала. Цени своих Вассалов – и, возможно, они не обгонят тебя на твоем пути к креслу Императора.

o На корпоративном праздновании, посвященном годовщине Империи, Самурай не теряет лица до ухода Императора или утери лица Императором.

o Обманчивы внешние проявления. Самурай не тратит времени впустую – пасьянс обоснован. Самурай не пьет кофе – он думает о работе. Самурай не отдыхает – он восстанавливает силы перед работой.

o Не сдаются крепости и в этом их гордость. Не сдаются квартиры в глуши и это в силу объективных причин. Отчеты гордо сдадутся Самураем вовремя. И не вовремя в силу объективных причин. Иначе хаос и выговор.

o Слабые со стонами катятся по карьерной лестнице вниз. Сильные с криками, в напряжении взбираются вверх. И только настоящий офисный самурай спокойно курит на карьерной лестнице с чашкой кофе в руках, решая куда ему пойти – вверх или вниз.

o Нет ничего превыше внутренней процедуры. Богато содержание ее, строги предписания ее. Никто не смеет нарушить процедуру. И только офисный самурай умеет нарушать ее, согласно другой внутренней процедуре.

o Счастлив человек, наблюдающий плоды трудов своих, ибо плоды уже есть. Счастлив человек, наблюдающий незаконченность трудов своих, ибо плоды уже спеют. Самурай не забывает сохраняться почаще.

o Нуждающийся в совете Самурай легко найдет его у ненуждающегося в советах. Ибо тому советуют чаще и по делу.

o Галстук офисного самурая подобен мечу, выбранному со вкусом. Белая рубашка самурая - символ чистоты и непорочности. Черные штаны самурая свидетельствуют о чем-то другом.

o Путь офисного самурая ровней дороги, по которой он идет. Путь к файлам самурая логичнее самого самурая.

o Если файл по ошибке совершил харакири, самурай отыщет его в корзине. Если файл по ошибке совершил SHIFT+харакири, поиск самурая бессмыслен.

o Если предложить самураю выбор между увольнением и выговором – он выберет что-то другое. Например, премию.

o Ответ Самурая на входящую корреспонденцию - молниеносен, как удар мечом. Если молния не сверкнула - письмо не дошло.

o Сотрудники. Кричит обманутый, плачет обиженный, смеется уверенный, жалуется подлый, требует сильный, просит слабый. И только самурай тверд и целеустремлен. Он слушает сердце, инструкцию и музыку в наушниках своих.

o Офисный самурай благороднее Робинзона. Он не только ждет пятницу – он радуется ей. У настоящего Мастера – семь пятниц в неделю. У Великого Мастера – тридцать дней зарплаты в месяц.
Юра Шульгин
Лучший ответ
... .... Краткость - сестра таланта.
Дурак дурака видит из далека.
худая коза еще не газель
он свалился со служебной стремянки.
Не всё золото, что блестит
Rashid Taubasov
1.Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

2.Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

3.Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! " Р. Бах

4."Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. " Ларошфуко

5."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. " Виктор Франкл

6."Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. " Гете

7. "Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму! " Т. Драйзер.

8.Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney

9....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

10.Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ
Где скотч не держит, сварке нефиг делать.
Надо планировать загодя путь выхода из выходных.
Молчание женщины - серьёзный повод для беспокойства.
Elmurod Tursunov
Мало потирать мозги, надо их ещё и пропооскать...)))
Кто с мечом придёт, тот от него и умрёт.... (((
Время - это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий.
не всегда. но НАДО!
Сергей Исаков
Сколько слов родило молчание!
..
Ущипни меня за душу!
В начале "время" означает будущее, затем - прошлое.
Правдивость это форма убежденности
Каждый раз когда я хочу изменить мир, мир меняет меня
Одной жизни хватит для вечности.
Пребывал в поучительном состоянии.. .
Нет иного добра и зла, чем то, что творим мы сами.
Правда - это совсем не то, что вы подумали.
Задави в себе таракана!

Прошу прощения, что не все весёлые, чего то я отвлекся. .
Елена Асланова
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья,
а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин...
У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.
Elena Derevyanko
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. / Эдгар Хоу

Если Вы обладаете привычкой подумать, прежде чем сказать, то другой собеседник успеет рассказать Ваш анекдот за Вас. / Эдгар Хоу

Наши желания — это полужизнь, наше безразличие — это полусмерть. / Халиль Джебран

Вы говорите, что выбирать надо из двух зол? ! Тоже мне — ассортимент! / Веслав Брудзиньский

Ошибка в жизни — это такой проступок, который не доставил удовольствия. / Габриэль Колетт

Некоторые люди кончают жизнь самоубийством из чувства самосохранения. / Халиль Джебран

Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе. / Эдгар Хоу.

Тяжко жить после смерти.. . Иногда на это уходит целая жизнь.. . / Ежи Лец

Слово «правда» в политике равноценно любому заявлению, лживость которого доказать невозможно. / Энтони Джей и Джонатан Линн

Если человек говорит, что деньги решают все проблемы, это значит, что у него их никогда не было. / Эдгар Хоу

Закон гарантирует обеденный перерыв, а вот, собственно, обеда он не гарантирует. / Веслав Брудзиньский
Vovka Natrix
У Кузьмы Пруткова масса летучих афоризмов
Влад Чугин
Улыбка- понятие растяжимое.
Не можешь быстро думать-быстро молчи.
Яна Фёдоровна
Не делайте умное лицо, вы же офицер!
Афоризм может быть смешным, но в нем всегда глубокая мудрость! Кресло власти сделано не по мерке головы.
несерьезно о серьезном.
поэтому смешных априори нет.
Каракооооооз)
Это филосовское изречение иногда с шуточной окраской и в переносном смысле, поэтому не всегда серьёзно.
Nargiz Hangerei
В России нет ничего более постоянного, чем временное!!!
Женщины и девушки чаще отдаются мужчинам по капризу, нежели по любви.

Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист.
Юлия Ртищева
Хотели как лучше, а получилось--как всегда...
Слабые засыпают лицом в салате; сильные - в десерте.
Краткость сестра таланта.
Любовь зла, полюбишь и козла.
Язык мой, враг мой.
Авось пронесет.
Мирлан Мадумаров Любовь зла, и козлы этим пользуются.
Миру - мир!
А самураи - это интересно, но "харакири по-русски "- это глупость
Azamat Kairanas
У него был соавтор - он писал с грехом пополам
Ризо Латифов
смешные говоришь.. .
Улыбайтесь - это всех раздражает!
Если нельзя остановить безобразие нужно его возглавить
Лицензию на удачу не выдаю!
Если бабушка сидит на морозе и торгует жаренной семечкой, значит ей это все-таки выгодно. Но это не обязательно, что она скоро станет богатой
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно…
Если женщина называет мужчину самым умным, значит, она понимает, что второго такого дурака ей не найти.
Если любишь кого-то, то отпусти, а если не вернётся, то выследи и убей!!! !
Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.
Я постоянно думаю о завтрашнем дне. Какое оно, завтрашнее дно?
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет.. .
Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
стреляя ГЛАЗКАМИ не бросайте РАНЕНЫХ! ДОБИВАЙТЕ ИХ!
ну и еще штук 200...
На самом деле из того, что понятно, больше половины является хорошо замаскированным непонятным. (Юрий Татаркин)
11Ang11 11
не трогай оголенные провода мокрыми руками, от этого они ржавеют и портятся!
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят ...
"Всегда"! Какое ужасное слово! Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно.

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.

Двадцать лет любви делают из женщины развалину; двадцать лет брака придают ей сходство с общественным зданием.
Vne Zakona
Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где.
Яйцо - курицу не учит...!
Только тот юмор будет жить, который возник на основе жизненной правды.
Афоризм - это не игра слов, а законченная мысль, выраженная СЖАТО и ЁМКО.
Например: "Служить бы рад, прислуживаться тошно" (Грибоедов) .
Или: "Гений и злодейство, две вещи несовместные" (Пушкин)
Согласен! Афигизм то гораздо по серьёзней!!!
Живу как положено, а положено у меня на всё!

О, сколько нам работы трудной готовит ум начальства скудный!

Выходя из себя, не забудь закрыть за собой рот...
иногда нужно прикинуться дураком, чтобы не выглядеть идиотом!
ничё не знаю, я за баллами))
ну толька без меча он девка
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.