Напишите самый смешной анекдот на ваш вкус или самый умудрённый афоризм.
Здесь будут только те анекдоты и афоризмы, которые интересны вам, мусор отсеется.
Буду благодарен, всем кто внесёт свой личный, индивидуальный вклад
:))
Юмор
Как вы относитесь к созданию исключительно интересной коллекции анекдотов и афоризмов?
Директор по персоналу подходит к сотруднику:
- У меня к тебе важное задание!! !
- Всегда готов!
- Во-первых, зайди на сайт www.KrasJoB.Biz.
- Зашел!
- А теперь ищи себе новую работу!
Очень тактичный директор по персоналу не знает, как сообщить секретарше, что она уволена.. .
И формулирует это так:
- Мисс Джонс, Вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без Вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем:
Вакансия компании Microsoft:
Организация приглашает на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта www.microsoft.com.
На собеседовании HR-manager спросил кандидата:
- "На какое стартовое жалованье Вы рассчитываете? "
Тот ответил: - "Около $ 125,000 в год, в зависимости от других льгот ".
HR-manager: - "Хорошо, что Вы скажете по поводу 5-недельного основного плюс 14-дневного дополнительного отпуска, полной медицинской и стоматологической страховки, выплат в пенсионный фонд в размере 50% жалования и служебной машины? "
Претендент выпрямился и сказал: -" Ничего себе! Вы наверное, шутите? "
HR-manager: - " Да, но Вы первый начали".
Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть! У такой молоденькой - и уже четверо детей?
- Не у неё, а у вас.
В отделе одной американской компании идет совещание. Начальник отдела говорит:
- У нас в компании сокращение штатов. Необходимо уволить одного сотрудника.
Встает дама:
- Меня вы не можете уволить, иначе я подам в суд за дискриминацию по половому признаку.
Встает негр:
- Меня вы тоже не можете уволить, иначе я подам в суд за расовую дискриминацию.
Встает дедок:
- И меня вы не можете уволить, иначе я подам в суд за дискриминацию по возрастному признаку.
Все оборачиваются и смотрят на молодого парня.
Парень поднимая глаза говорит:
- ..по-моему, я "голубой".
Очень солидная компания, с жёсткими корпоративными нормами поведения. Все сотрудники приходят на работу очень рано, а уходят далеко за полночь.
И вот однажды один специалист начал работу в 9 утра. Все переглянулись. Ушёл в 6 вечера. Все опять переглянулись, но решили, что случилось что-то очень серьёзное дома.
На следующий день повторилось то же самое, и через день тоже. Наконец народ не выдержал и послал представителя разъяснить бунтарю правила игры.
Тот послушал, испуганно помолчал несколько минут, а потом робко сказал: "Ребята, вы что, я же в отпуске! "
Менеджер по персоналу проводит собеседование с кандидатом:
- Вы говорите, что на предыдущем месте работы ни к Вам, ни у Вас не было никаких претензий?
- Не было.
- У Вас были хорошие отношения в коллективе?
- Да.
- Начальство было Вами довольно, постоянно поощряло?
- Да.
- С финансовой точки зрения также было все в порядке?
- Да.
- То есть, Вас все полностью устраивало? ?
- Да.
- Почему же Вы оттуда ушли?
- По амнистии.
На рынке труда самым востребованным всегда был, есть и будет один и тот же тип работника - который с одной стороны должен быть очень умным, чтобы успешно решать самые сложные задачи, а с другой стороны, который должен быть полным идиотом, чтобы получать за это смешные деньги.
- У меня к тебе важное задание!! !
- Всегда готов!
- Зашел!
- А теперь ищи себе новую работу!
И формулирует это так:
Вакансия компании Microsoft:
- Не у неё, а у вас.
Встает дама:
Встает негр:
Встает дедок:
Парень поднимая глаза говорит:
- ..по-моему, я "голубой".
- Не было.
- Да.
- Почему же Вы оттуда ушли?
- По амнистии.
"Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей" АРИОСТО