Анна Семенович готовится стать мамой. Для кормления будущего ребеночка уже отрастила такие молочные железы, что малыш будет обеспечен не только материнским молоком, но и сливками, сметаной, творогом и маслом.
Два друга футболиста договорились, кто первый умрет, сообщит второму- есть ли футбол на том свете.. .
Прошли годы, один из них умер, явился во сне второму.
- У меня две новости:
1. На том свете футбол есть.. .
2. На завтрашний матч ты в заявке.. .
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья! !
- Ага. Да ещё и борщом облилась!!!
Юмор
Очень хочется чего-то весёлого)) Может кто поднимет настроение анекдотом, историей, афоризмом... Спасибо!
По улице навстречу друг другу идут 2 полковника. Разойдясь, один из них останавливается и окликает второго:
- Товарищ полковник! А почему Вы мне честь не отдали?
- А почему я Вам должен её отдавать? Я тоже полковник.
- Но я - командир полка!
- И я командир полка.
- У меня выслуги 25 лет!
- И у меня столько же.
- Я награждён тремя орденами!
- И у меня столько же ...
Первый полковник подумал и сказал:
- Ладно, идите.
И разошлись. Вдруг второй полковник разворачивается, догоняет первого и отдаёт ему честь. Первый с удивлением:
- Почему?? ?
- А вы весите на 300 грамм больше меня. Я на Вас х.. й положил ...
- Но я - командир полка!
- И я командир полка.
- У меня выслуги 25 лет!
- И у меня столько же.
- Я награждён тремя орденами!
- И у меня столько же ...
Первый полковник подумал и сказал:
- Ладно, идите.
- Почему?? ?
Быль. Бабка на стрости лет приехала в город. И зачем-то понадобилась справка от гинеколога и прочие медбумажки. Вот сидит в очереди с будущими мамашами разного возраста и вдруг из кабинета на минутку выглядывает врач - молодой мужчина. Она сначала окаменела, а потом как улучшила момент и заглянув в дверь спросила: Слышь. сынок! а твоя мамка знает чем ты тут занимаешься?