Юмор

Очень хочется чего-то весёлого)) Может кто поднимет настроение анекдотом, историей, афоризмом... Спасибо!

Анна Семенович готовится стать мамой. Для кормления будущего ребеночка уже отрастила такие молочные железы, что малыш будет обеспечен не только материнским молоком, но и сливками, сметаной, творогом и маслом.

Два друга футболиста договорились, кто первый умрет, сообщит второму- есть ли футбол на том свете.. .
Прошли годы, один из них умер, явился во сне второму.
- У меня две новости:
1. На том свете футбол есть.. .
2. На завтрашний матч ты в заявке.. .

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья! !
- Ага. Да ещё и борщом облилась!!!
Евгений Ерёмин
Лучший ответ
По улице навстречу друг другу идут 2 полковника. Разойдясь, один из них останавливается и окликает второго:
- Товарищ полковник! А почему Вы мне честь не отдали?
- А почему я Вам должен её отдавать? Я тоже полковник.
- Но я - командир полка!
- И я командир полка.
- У меня выслуги 25 лет!
- И у меня столько же.
- Я награждён тремя орденами!
- И у меня столько же ...
Первый полковник подумал и сказал:
- Ладно, идите.
И разошлись. Вдруг второй полковник разворачивается, догоняет первого и отдаёт ему честь. Первый с удивлением:
- Почему?? ?
- А вы весите на 300 грамм больше меня. Я на Вас х.. й положил ...
Быль. Бабка на стрости лет приехала в город. И зачем-то понадобилась справка от гинеколога и прочие медбумажки. Вот сидит в очереди с будущими мамашами разного возраста и вдруг из кабинета на минутку выглядывает врач - молодой мужчина. Она сначала окаменела, а потом как улучшила момент и заглянув в дверь спросила: Слышь. сынок! а твоя мамка знает чем ты тут занимаешься?
Роман Попов