Юмор

Какую цель приследует тот, кто ныряет с гирей 30кг?

Klara Kulmihanova
Лечь на дно, если она не на шее конечно
Enejan Yagmurova
Лучший ответ
Понт
Dima 1
Претендует на рекорд Гирьнесса....
Это зависит от крепости сцепления с гирей! Если можно выкинуть и всплыть, то он исследователь-экспериментатор! А если гиря крепко привязана к горлу и нет под рукой ножа - самоубийца! Или лавры Коперфильда покоя не дают!
Serik Bostekov
Побить рекорд погружения без акваланга.
Дмитрий 1
*открыть прибыльный бизнес*---это для тренировки на всякий пожарный...
чтоб показать что такая только у него другие обычно с 32 кг=вой
Ольга Сумина
Эсперемент, скоко соли понадобиться чтоб потом поднять.))))))))) )
А пока, пакет с пивом придерживает чтоб не унесло. на глубене прохладней и ни кто не найдет.
У вас есть гиря 30 кило, у меня ток 32))))))))))))))))))))
Раритет
Klara Kulmihanova А я сама 45 кг вешу, мне такие гири не поднять)
Василий Куровский Да, прям как я, так я их катаю, зачем поднимать, а вместе ровно 90 - СИЛА)))))))))))))))
подкачатся!
Жемчужная болесть !!
дык! Тот Кто всегда ее с собой носит, я его не первый год знаю!
На шее? Растаться с этой противной жизнью.
Alex Bazhenov
Может за жемчугом для Вас.
Gul'mira ~~~
Он спасти ее успеет- ведь гиря плавать не умеет.
Prime True-Till-Death
орешки щелкает под водой
цель-глубже, быстрее, смелее
Мария Ким
Гиря в 30 кг? Может и существует.
Для молдаван, которые, к тому же, еще и убеждены, что закон Архимеда придуман, исключительно для них.

Для худых, потому что у них парусность незначительная. Оказавшись в воде, они не сразу могут нырнуть. А как еще раков ловить?
Полным проще с парусностью, но у них плавучесть солидная.

Но, если Вы утонете
И ко дну прилипните!
Полежите день-другой,
А потом привыкнете...
Татьяна Тур
Nau4itsja plavat' toporikom )
Смотря куда нырять... Если в унитаз, то значит решил поставить новый... В море, чтобы стать похожим на Жака Кусто (гиря ввиде акваланга, такого не видал никто)... В реку, убедиться еще раз, что там мелко... ну и так далее
Как её потом достать