Юмор

Давайте установим в каждом городе огромный памятник великому Путину и будем ходить и поклоняться ему?

Ещё лучше, устроить где-нибудь в Чите путинскую Мекку, и ходить пешком поклоняться.)) ) Кто сходил - настоящий патриот.))))
Кира Моор
Лучший ответ
Спасибо, я здоров.
Тогда начнется екульт личности, а это вредно для здоровья.
"Заставь дурака Богу молиться - он себе и лоб разобъёт".
Над кем смеетесь, над собой смеетесь. Сами все это допустили, а теперь ерничаете. Только и хватает ума: в интернете похохмить. А что-то нибудь разумное предложить слабо? Тогда дождемся, что такие памятники начнут ставить. Вон Ющенко уже себя на червонце увековечил.
Хорошая идея!!!! Боюсь только бонзы не хватт н наши налоги. Но мы потуже пояса затянем и слепим. Ура!
Aiman Ashimova
Мне нечего добавить. Разве что повторюсь:
Его могучий торс начал заслонять солнце!
медведев обидется
Anvar Hakimov
верной дорогой идете ТОВАРИСЧЬ только мелковато для него. нужно построить памятник что б его было видно из всех концов россии
Лучше магнитики на холодильник !!!
Olga Carevskaja
Ну да, как в прошлом Ленину....
Кирилл Шинко
Придет новый вождь и разрушит.
А чё,давайте.... без разницы.... уж Путин не из худших.... почему нет?...
Зачем? Потом всё равно кто-нибудь снесёт.. . Давайте мы его лучше убьём и к Ленину в мавзолей положим - пусть потомки порадуются...
Галина Мазняк
Для нашей прессы редкая удача,
Что буква в слове очень много значит:
"Глава правительства" - почтительно звучит.
"Главарь правительства" - звучит совсем иначе.
и солюты с фейерверками каждый вечер по поводу безумной любви к нашему ВСЕМУ
Елена ******
А что плохого то? Вспомни, как жили при Ельцине, и сравни с сегодняшней жизнью. За такой подъем страны действительно впору памятник ставить
зашел сюда - думал здесь шутят, а тут плюются в зеркало.
Семен Беспичук Верно заметили, товарищ!
Я дома ему молюсь, мне хватает. Например вот цены не перестают расти, льготы отменяют. . Все как я хотел, блин. Слава Единой России, ухуху!. . Тьфу..
Отвернуть головы Лениным и путинскую башку туда...! И что Вы думаете: завтра найдутся идиоты, которые со свадебными кортежами туда зачастят...
Можно и так?