Юмор
Продолжите СКАЗКУ (пишем, продолжая предыдущего) .. :)))) Начало: Жили Были Старик со Старушкой ...
Тут и сказочке конец...:)))
Ирина Дусь
Чё так быстро сказочку заканчиваешь????
фигу бабка показала деду, когда тот её пощупать её хотел, говорит не хрен меня щупать, ты давай дело делай!!!)))
Больше женщин в округе не было.... поэтому старик продолжал жить со своею старухаю....
Жили-жили, а детей у них не было (((((
Александр Целуйко
Поэтому ,они еще -жили ...
у самого Синего моя, а территорию раз и поделили владычицы морские
Нашшёт штарушки - пошмотри на щебя!. . Чё думашь, ешли жубов нету, то и обжывать можно! Фигушки!)))))))))))))))
вот и сказочки конец....
Забыли как дышать, и умерли
регулярно
Жили-были старик со старухой. Не было у них ни хлеба, ни соли, ни кислых щей. Они эту гадость вообще не ели. Продвинутые были люди потому что и превосходно знали, что от хлеба с солью, да с кислыми щами кроме изжоги ничего больше не выгадаешь. Ну, еще повышенную кислотность с последующим гастритом. А то и язвой желудка. Непременно с прободением его стенок. И фатальным исходом. Ну, старой закалки были старички, НЭП помнили и скучали по нему очень. Ленина еще отдельно от формалина помнили и шибко рефлексовали по этому поводу. Да и формалин отдельно от Ленина тоже помнили, хоть наивно полагали, что это средство для дубления кожи, а вовсе не стимулятор вечной памяти.
И нашёл старик себе девчушку!
Да ну Вас! Какая то грустная у вас сказка. Пойду в другую-про репку. Поржу как они её выкорчевывают.