Юмор

Намедни.. . Ураков Дима попросил продолжить сказку.. . Но я так и не поняла - чем же дело-то закончилось? (см.)

Ольга Шотт
Кажись они там все напились и пре..
Михаил Паньженский
Лучший ответ
На этом сказка и закончилась!!!!
То что водку забыли-это точно сказка.
Опечалились, окручинились молодцы.. . Стали думу думать, как из положения выйти. Ведь по трезвяне то какая охота!! ? Это ж всех зверей в лесу перестрелять можно не дрожащей то рукой. Другое дело спьяну пальнёшь в зайчишку под кустом, а там вовсе и не заяц, а молодец, присевший и своим оголённым задним местом семафорящий. Вскочит тот молодец дробью ужаленный, ахнут товарищи его, беду почуявши, да кинутся к раненому сотоварищу раны залечивать, водицей высокоградусной отпаивать, ну и себя не забыватеши по одной, по другой чарочке за здравие страдальца выпеватиши.. . За тем и охота закончилась бы. И волки живы и утки в гнёздах. Так размышляя, вышли молодцы на полянку светлую. Глядь, а там сударыня с таксой прогуливается. Стали они ей в ножки кланяться просить беде помочь, да и лес заодно от истребления спасти. Сударыня выслушала обездоленных рученьки, на груди скрестивши, и молвила им так: Есть - говорит - у меня солянка знатная из капустки квашенной, есть у меня водица крепенькая, соседка ключница три четверти занесла на днях (четверть - 2,5 литра) . Так, что милости прошу ко мне в гости, а пострелять вы и по бутылкам опустевшим попалите, мож кто и звякнет по стёклышку. Долго не думали молодцы, а с радостью двинулись за сударыней с таксою. А уж, что там было у сударыни дальше, о том сказка другая будет.
Какая охота без водки. Байки на трезвянку не расскажешь.