Юмор

А Какой НОМЕР Камы с Уртра Самый Правильный?

Тот, который для тебя самый удовлетворительный.
Туяна Цыбденова
Лучший ответ
Предпочитаю Каму с Вечера..: -)))
И все - таки, нулевой - пописать и зубы почистить, а потом любой на выбор !
Порядковый:)))))))))))))))
Маргарита Бакулина Здравствуй Дженни!!!)))
позишн намбе ван
Игорь Куркин
Думаю 69.
вобчем, тут такое дело.. . я вабче - на бюллютне!
Daulet Satbaev
Минет- это самое оно
Ирина Лещова
Камасутра автолюбителя

ПОЗИЦИЯ ПЕРВАЯ:
Автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограниченны при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста машины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

ПОЗИЦИЯ ВТОРАЯ:
Автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненармотивной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанных выше инструменты и приспособления, и значительно привышает продолжительность первой позиции.

ПОЗИЦИЯ ТРЕТЬЯ:
Автомашина на боку, автолюбитель в ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных неконтролируемых автолюбителем движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случаии партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочуствие автолюбителя.

ПОЗИЦИЯ ЧЕТВЕРТАЯ:
Групповуха. После активного проведенной третьей позиции
Давид Голуб