Юмор

Слушайте, если детства в голове.. . невпроворот, может оТТметить сегодняшний праздник? Кто порадует подарками?)))

Пряздрявляю....))))))
Болат Данияров
Лучший ответ
я подарю тебе.. . себя!!!
Дмитрий Корнеев
вОТ.. СПАСИБО)))))))))))))))))))
Я!!! Только не знаю вашего РАЗМЕРА!!!
Дмитрий Корнеев Всего и.. поБОЛЬШЕ.)) Люблю.. знаете ли... безразмерные)))))))))
защитим наших детей от невзгод судьбы!

С ПРАЗДНИКОМ!

Странные дела творились в долине. Когда у Пустого Живота случался
хороший улов и приходилось за небольшие деньги отдавать много рыбы, он
бросал ее обратно в море, чтобы за оставшуюся часть получить больше денег.
Иногда Трехногий даже не засевал свои огромные поля, чтобы выручить за
кукурузу побольше. Женщины делали много-много пластинок из раковин, потому
что требовалась уйма денег, чтобы купить что-нибудь. Тогда Собачий Клык
запретил изготавливать пластинки. Женщины остались без работы, их стали
нанимать на место мужчин. Я вот, помню, ловил рыбу вершей и получал нитку
денег каждые пять дней. Пришла сестра, ей стали давать нитку за десять дней.
Труд женщин обходился дешевле, да и еды им требовалось меньше. "А мужчины
должны поступать в стражники", - заявил Тигриная Морда. Я-то не мог стать
стражником: с детства прихрамывал на одну ногу, и начальник не взял бы меня.
Много было таких, как я. Мы, убогие, могли только клянчить работу или ходить
за детишками, пока женщины были заняты.
Желтоголовый тоже захотел есть и обжарил на угольях кусок медвежатины.
- Почему же вы не восстали, не перебили их - Трехногого, Свиное Рыло,
Жирного и всех остальных? - удивленно спросил Боящийся Темноты. - Тогда у
вас была бы пища.
- Мы не понимали этого, - отвечал Длиннобородый. - Забот всяких по
горло, да потом эти стражники с копьями, и болтовня Жирного насчет бога, и
Гнида со своими песнями. А когда кто-нибудь начинал задумываться и делиться
мыслями с другими, его забирали стражники Тигриной Морды, привязывали к
скале у самой воды, и он погибал во время прилива.
Непонятная это штука - деньги! Точно те песни, что пел Гнида. Чем
больше их, тем, казалось, лучше, а выходило наоборот. Мы долго не могли
взять в толк, в чем тут дело. А Собачий Клык - так тот начал копить деньги.
Он собирал их в груду в особом доме, и стражники охраняли этот дом денно и
нощно. И чем больше там набиралось денег, тем они становились дороже, и
приходилось дольше работать за нитку пластинок. Да еще все время говорили о
войне с мясоедами, и Собачий Клык с Тигриной Мордой набивали свои хижины
зерном, вяленой рыбой, копченой козлятиной и сыром. Столько всяких запасов
понаделали, а людям в горах не хватало еды. И что вы думаете? Как только
люди начинали громко роптать. Гнида затягивал новую песню. Жирный говорил,
что бог повелел уничтожить мясоедов, а Тигриная Морда снова вел нас через
перевал убивать и умирать. Я не годился в воины, которые толстели, валяясь
на солнце, но когда объявляли войну, Тигриная Морда брал меня вместе с
остальными. Мы сражались до тех пор, пока не выходили запасы еды. Тогда мы
возвращались и принимались снова работать и заготовлять пишу. Джек Лондон. СИЛА СИЛЬНЫХ

и еще - я бы сказал -что это праздник матери и женщины.. .

Ты в исступленье движешься на звук, \что вдохновенно источает лира. \И, пением неслыханным жива, \ты подступаешь к месту торжества\грядущего. Ты в сердцевине мира, \где поступь обретёт и облик друг. РАЙНЕР МАРИЯ РИЛЬКЕ. Перевод А. Леонтьева 1999 СОНЕТЫ К ОРФЕЮ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Дмитрий Корнеев Вот..так.. ПОДАРОК)))))))) МЕРСИ.., и это все мне суждено прочесть?))
Да я вообще в этом плане... еще только ходить учусь...! Так что подарки---с Вас...! С праздником!!!!
Тарас Слюз