Юмор

Кому нужен шут если на него не будут обращять внимание?

Ему не нужно притворяться
Что он умён и крут,
Он может прыгать и кривляться,
Ведь он — придворный шут.
Он перед вами щеголяет
В звенящем колпаке,
Чтоб все вокруг, как подобает,
Забыли о тоске!
Таких, как он, всегда оценят
И випы, и шпана.
Он развлекает вас со сцены,
Хотя грядёт война.
Он, словно пёс на задних лапах,
Вам служит для потех,
Ведь вам избавиться от страха
Поможет только смех!
А ваш правитель в это время,
Покинув тронный зал,
Продал державу, без сомнений,
И нахрен всех послал!
Но продолжали вы смеяться,
Забыв про сотни смут —
Никто не будет напрягаться,
Пока на сцене шут!
Асемгуль Самиева
Лучший ответ
Только жене и детям своим
для настроения
Вера Шкляренко
Значит кому-то нужен и этот кто-то
обязательно навяжет его холопам и
не важно, что не смешно и блевать хочется...
Петр Блоцкий

Шут – это роль, которая становится судьбой✌

•••••на картинке из зЛОбодневного ))! Шут-Ефремов за рулём "То ли беЛОчка, а то ли виденье"

мало ли кому.. главное чтобы кормили!!)
Если шут - мужское значение, то как тогда женское - шутиха? :)
Невозможно остаться равнодушным к любым проявлениям «Шута». Как только он заявляет о себе, окружающие резко делятся на тех, кто на него раздражается, и тех кто им восхищен. Люди с подвижной психикой способны менять свое отношение к «Шуту» от раздражения к восхищению по несколько раз на дню.
Денис Чуприн
Владимир Богданов интересная идея ...
Зачастую шут был умнее короля...))
такшта... не всякий кривляка- шут...))
иной кривляка хоть из трусов выпрыгнет, но смешнее и интереснее не станет...
привет))
ШУТофф ..))хоронят за ОГРАДой..) ЦЕРКВи...
♛ Картежнику, если это джокер))))) ♛
Людмила Лялина
Если он мертв, то Манилову, он скупает мертвые души!
принцессе херцылинде
С ним весело, а без него спокойно.

Бывают разные века.
И слуги при короне.
Но главное для всех людей
Чтоб не был шут на троне.

Раньше шуты звенели бубенчиками, а сейчас пищат мигалками...

королю.)
В цирке.
Лана Локк
гороху
Aminbek Denic
Шут-Дурак» – прирожденный генератор идей. И тут нужно обратить внимание на одну, весьма существенную, особенность. Идеи других Лучей (например, «Мага») чаще всего являются ответом на какой-то вопрос, поставленный социумом, и потому практически всегда приемлемы, реализуемы и поддержаны большинством. Идеи же «Шута» всегда настолько оригинальны и идут без «социального запроса», что инертным большинством населения воспринимаются в штыки ибо не дополняют, а ломают установившийся и привычный уклад их жизни. В любом обществе есть группы людей, утомленных обыденностью и желающих получить что-то новенЬкое.. цитата Врата Изидыhttps://youtu.be/cvqqU9xTB28
Farrux Minarov
Ну, просто тогда сам по себе, для себя
Kuanysh Kulsartov
Да, он с виду шут, но в душе король, и никто как он не может!
Масянь _Ка
Хорошо шутит тот, над чьими шутками смеются!) Мир бы купался в океане смеха, если бы удачных шуток было столько же, сколько непризнанных и неудачных шутников. Кому нужен шут, на которого не обращают внимание?
Народу! Для истории)))
Значит на плаху его ((( ✌
Ainyr Akkylova
-Доктор, у меня проблема-на меня никто не обращает внимания!
-Следующий!
Zebo ))
Ольга Жбанкова Спасибо..
Джаз начинал - заканчивал романсом.
«Квадратом» блюза в проводах блуждал - Вальс листьев обрывая диссонансом. Но вот пришёл аранжировщик-дождь. Разноголосицу перекрывая - В литавры крыш и стекол, во всю мощь
Ударил - осень-блюз разлук играя… ©
здесь в юморе тоже шутов хватает, но не все обращают внимание-привыкли...
Чёрным хирурга на органы!
Aigerim Amantaeva
Дошутился, но еще пригодится
Николай Мамчур
...клоуны по-жизни есть всегда, а шут, который никому не нужен - это как минимум урод не в смысле ругательства - просто больной человек, прячущийся от всех... бывает..
Данил Гадеев
Асемгуль Самиева Боже, как в точку!!!! горжусь ))
Кремлю
шут его знает
Андрей Кипко
ответ не в тему, но про шута

ты пьесу написал
ты пригласил актёров
ты маски им раздал
меня ты наградил бубенчиком шута
хотела танцевать, увы
тебя смешила я улыбкой до ушей
бубенчик мой звенел
он услаждал твой слух

в итоге занавес упал
зал опустел
на сцене брошенные маски
моя же так приклеилась ко мне
с ней больше не расстаться
теперь шутом я стала для себя
вот им и остаюсь
Шут не станет королём
Okhun Azzamkulov
Светлана Елисеева Скажи это Зеленскому
шут есть шут, холоп
Хм ..звание шута ещё заслужить надо, далеко не всем это дано, тут философией и романтикой не обойдёшься, тут Юмор нужен ...природой данный . А черепушка была лучШЕЕ
Леонид Побигай
Асемгуль Самиева согласна)))))
А шут сам-то на кого, кроме себя, внимание обращает?)))
Сомневаюсь
Катя Синотова
Сломай ему руку.)))
Виталий Швец
Асемгуль Самиева нее лучше головешку)
Никому... Ах!.. Арлекино, Арлекино...
"Я Гамлета в безумии страстей
Который год играю для себя..."
Видать нужен только себе... это грустно (
Ali Na
Никому... не нужен
Если на шута не будут обращать внимания, то найдется дурак, который заставит пожалеть о том, что нет шута.
Игорь Кузнецов
шуту самому себе над собой смешно если он настоящий и правильный
Иван Капустин
Кидать в нево сапогом-нужен...
Значит так богу угодно
Многим.
Жене и тетям.
В разведке.
Для смены декораций на манеже, как мебель.
Мне!
Если гороховый, то зазывала)))))
Или делать вид что не обращают внимания.
Kamilla )
Когда-то шут правил всей Францией при дворце короля Генриха III. Звали его Шико. Генрих действовал только после его совета. Неудачное видео, но https://www.youtube.com/watch?v=6fnEtwMtg24
А если это не шут, а джокер?) Кому н=он нужен)