Юмор
кому нужен домработник за пять поцелуев в час?
Вы - мужчина моей мечты. 50 лет такого ищу. 14 лет не целовалась, Да еще сутками за компом сижу, поэтому в квартире полный кавардак. Выручайте бедную одинокую пенсионерку.
видишь - никому не нужен! продешевил! проси больше, может кто и согласится!!!
Дорогой, ты давно зачислен в штат. Почему к делу не приступаешь? ))))) Я жду.
Помыть полы, пропылесосить, помыть балкон, поменять тюль и шторы (у меня потолки высокие, а я высоты боюсь) , починить дверцу у шкафа, разобраться, наконец с книгами (избавиться от пыли на них, говорю сразу их много) , перегладить белье с 3 стирок (ненавижу гладить) . А к 5 поцелуям еще и накормлю (вкусно) . Ну что? Согласен?
А он за час точно все успеет???
Как хорошо расчитал! Каждые 12 минут перекур!
Не, давай лучче деньгами сочтёмся !
Не успела отвернутьс, сразу налево заглядываться начал.... Давай уж, возвращайся домой, нацелуемся бесплатно))))
адрес в личке напишу)))))))
Маловато буит! ! и продолжения хАчуу! ! :)
Сильно страшон-то?
т. е он не только работать будет, но еще и целовать....
Я тебя за 10 возьму. пойдёшь?
Привет дружище
Боре Моисееву...
Мине, берууууу!!!!
ээээ, целовать-то кто будет? ты? )))))) ой, ну я не знаю.... стесняюся )))))))
Целоваться начнем - все хозяйство по боку)) ) Да фиг с ним с хозяйством!!!
А что ещё делать умеешь?
Ну, дрончик-пончик, ты что-то продешевил !!!
Возникают сомнения.. . А чего такая цена низкая? Это только мебелью постоять у входа.
Альтруист что ли??))
Че и гамно за котом убирать будешь?
У меня есть знакомая бабка ёжка, приезжай, ЗАЦАЛУЕТ,, , до смерти!
ОК! Приходи завтра к 10. Надо окна помыть и белья кучу перегладить.
Муж предет в 18-30 расплатится: -)
Заманчиво блин, а форма одежды какая у тебя?
Мне!!! Я домашнюю работу не очень люблю, а целоваться очень..
А чё так мало то? За десять.
Иль мордой не вышел, иль не хр.. . делать не умеет!
смотря что домработник делать умеет... а то можно и премию выписать - 6 поцелуев!)
Никому не нужен!
приезжай
А за массаж ног?
Асем Ногайбаева
сойдет и массаж ног
проси з\п больше, а то так никто не согласиться
премию сексом брать будешь? я представляю какую ты 13ю запросишь....
А можно наоборот?? ? Ты меня поцелуешь, а я тебе что-нидь вкусненькое приготовлю...
Моей бабули а то она уже старенькая ни хрена делать не может...
маловато.
а что, мужчины так теперь зарабатывают себе на жизнь?
В тему:
Новый русский эмигрант шлёт письмо жене в Нью-Йорк: "Дорогая, в этом месяце не смогу выслать тебе денег. Шлю 100 поцелуев вместо. Алекс. "
Жена отвечает:
"Спасибо, родной, за 100 поцелуев. Вот отчёт о расходах:
1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день
2. Электрик согласился только после 7-ми.
3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3-мя поцелуями.
4. Хозяин бакалейной лавки не берёт только поцелуями. Пришлось дать кое-что ещё...
5. Прочие расходы - 40 поцелуев. Не переживай, у меня осталось ещё 35 до конца месяца. Планировать то же самое на следующий?
Любимая тобой Таня. "
Жена отвечает:
Любимая тобой Таня. "
Ну конечн, нужен ...в хозяйстве пригодиться, тем паче, что ремонт затеян! При таких тяжелых условиях можно и шестью поцелуйчиками наградить за особые старания!
Стесняюсь спросить, не в попу-ли?;)
заплачу десять (только не в интим места) , если еще и массаж на спинке сделаешь)) )
а почему такой вопрос... за деньги уже надоело.. или не нужен никому?
интересное предложение
у меня один такой дома есть, правда перестал что либо делать. пришлось перестать целовать, так что, собирай вещи, дектуй адрес, я за тобой выезжаю!... а чего целоваться то тоже хочется...
Парень дешёво, бери побольше)