Юмор

блин села на диету год назад.. ни грамма не сбросила... может вапшэ ни есть?

Диета походу российская - можно все!
Павел Синченко
Лучший ответ
Не надо садиться, надо бегать и прыгать !
Ешьте на здоровье, всё, что у Вас в холодильнике, но по принципу раздельного питания. Мясо - только с зеленью, ни с хлебом, ни с гарниром, лишь мясо и зелень. Гарнир тоже можно есть, но промежуток между гарниром и мясо/рыбой/птицей не менее часа. Не принимайте одновременно мясо, птицу, рыбу. Порции небольшие - объём стакана, (ну, хорошо, плотно утрамбованного стакана...))) но кушать раз 5-6 в день, не реже. И чай, кофе не сразу после еды, а не ранее 30 минут. Если даже такой простой способ, не требующий никаких дополнительных затрат и издевательств над собой, Вам не под силу - ну что ж, полнейте на здоровье, но не жалуйтесь на плохие лекала закройщиков...)))
похоже диета-то блинная, если внимательно читать Ваш вопрос))) . Не пробовали отказаться от "блинов"????)))
Вадим Ковтун
Сидя не похудеешь - побегай (можно без диет)...
Ешьте. Стоя. Вот садиться или ложиться больше не нужно.
Денис "s"
вообще не есть дело хорошее вот кому только такая тростинка достанется со всеми своими болезнями это загадка
Maxsim Slepynin
Употребляйте пророщенную пшеницу. Для женщины в любом возрасте употребление проросших ростков полезно и особенно в том случае, если есть желание быстро, не голодая, скинуть в весе.
Секреты приема в том, что проросшие зерна нужно употреблять на голодный желудок. При этом обязательно хорошо их разжевывайте.
Считается, что взрослому человеку достаточно трех ложек пшеницы.
Рекомендую также сайт http://www.bormental.ru/
Магамет Алиев
ни ешь а только пей
Меdеt Myrza
Походу ты села на диету и раздавила её)