Операция по кодовым названием "БарбарИс"
План устранения.
1. Подготовка.
2. Проведение операции.
3. Завершающий этап.
1
Для проведения операции по ликвидации тараканов и Тёщи потребуется наличие 101 леденцовой карамели, 100 грамм подсолнечного масла, 1 тарелки, 1 коврика. Учитывая недавние финансовые потери, возникшие из-за вероломного вторжения Тёщи в квартиру и как следствие недостаточный бюджет, считаю целесообразным приобретение самых дешёвых леденцов под названием "бабарис". Указанные леденцы должны быть рассыпаны на месте постоянного базирования Тёщи т. е. на кухне. Их необходимо рассыпать на площади не более 1 кв. м. Через некоторое время на леденцы сбегутся тараканы.
2
Приступаем к операции. Устанавливаем скрытую камеру (будет, что выложить на Ютюбе!) . Рассыпаем барбариски на площадь 1 кв. м. Ждём сосредоточение тараканов на указанную площадь и накрываем их ковриком. После этого разбиваем тарелку и разливаем масло возле коврика. Прячемся в ванной и ждём когда Тёща дойдёт до кухни. Когда Тёща подойдет к разбитой тарелке, она подскользнется на разлитом масле и упадёт на коврик под которым будут тараканы и барбариски. Тараканы под тяжестью Тёщи будут ликвидированы. Тёща из-за наличия под ковриком жестких бабрисок получит физический ущерб, а обнаружение большого количества убитых ею тараканов нанесёт ей необратимую психологическую травму. В следствии вышесказанного Тёще потребуется срочная госпитализация в близлежащее отделение травматологии и психиатрическую больницу. Вероятность возвращения Тёщи в квартиру исключается.
3
Выходим из ванны, провожаем тёщу. Убираемся на кухне, размещаем видео на Ютюбе и радуемся счастливой жизни без тараканов и Тёщи.. .
P.S. При создании этого плана ни одна Тёща и таракан не пострадал.
Юмор
Как устранить в доме тараканов и тёщ?
Стравить их между собой.
Предварительная профилактика, чоб и не заводилиса!!
Сжечь дом...))
Денис Новиков
Пробовал. Тараканы унесли тёщ и припёрли баллон с газом:(
Похожие вопросы
- Я дома таракана утопил. Теперь совесть мучает, вдруг у него жена, дети да и он мне по ночам снится будет. Что делать то?
- у вас есть дома тараканы?
- Мужчины!!! А Вы так же любите своих тещ??? см внутри
- Дочке в школе сказали, написать дома сочинение-о домашних животных. Но у нас кроме тараканов, никого нет.
- в непознанном молчат почему-то.. может, вы в курсе.? понимают ли тараканы человеческую речь.?)
- как убить таракана?
- Анекдотов про тещу огромное количество, а кто знает отличные анекдоты про свекровь?
- Анекдоты про тещу знаете? Только приличные и остроумные.
- Любимая тема: Тёща!
- Есть ли у Вас в голове тараканы?