Юмор
Как Вы думаете какие психологические темы волнуют блондинку в час ночи? Держимся в рамках приличия и юмора.)
;) Финансовый кризис настал, пойду перекрашусь в * каштанку* ))))

Ирина Беляева
Это же Эльза из Виктории Сикрэт ?

может перекраситься..?)))
Муслим Т
Машенька, взаимно! Теплых и радостных!)
В каком из ближайших салонов красоты делают самый крутой гелиш во всей округе. :)
"Быть или..."
Здравствуйте )
Муслим Т
Добрый день!
Не проснуться бы до обеда!
Блондинка почувствовала упадок сил и купила в аптеке упаковку дорогого препарата для «стимуляции мозговой деятельности». И лишь придя домой, она прочитала состав лекарства.
— Это просто экстракт розмарина и укропа, — пожаловалась она мужу. — Я потратила столько денег на то, что растет у нас на даче!
— Видишь, — ответил муж, — ты уже поумнела.
много ли здесь хамов?
Нурлан Елемесов
все. или никто. каждый - судит по себе...
Моя дочь от природы блондинка. Сейчас в час ночи её интересует учёба в меде (1-ый курс, сложно) и молодой человек. Дружат класса с 7-го.
Ирина Беляева
Ещё скажите что живёт в общежитии - и тогда я точно Вам поверю! Что так оно и есть! Только учиёба! :-D
А едят ли брюнетки ночью?)
А они что? Не люди?.. Как и всех.. По разному.)
Почему самая эрогенная точка в супружеской интимной жизни это помытая посуда?)))
Никак я не думаю
На ее машине вчера спустило колесо, но ничего страшного, ведь оно только снизу спустило. Потом придумывал рецепт вечной молодости. И таки нашла: каждый год исправлять в паспорте дату рождения.
Как найти идеального мужчину с чувством юмора?
Спать или не спать?
Какую сегодня таблеточку от головной боли принять- жёлтенькую, или под цвет пижамки- красную? )))
Муслим Т
)
Кого бы приличного найти заменить батарейку
возможно если б женщины любой масти нации и рассы волновали благоразумные темы и вопросы а не хроническая развлекуха - человечество б жило в "золотое" время а не стояло у порога очевидного вымирания
Вячеслав Олешкевич
Угу... Раньше - евреи виноваты... Сейчас до женщин докатились...
да разве их поймешь о чем они думают в час ночи, может переживает что ноги не побрила
"Ах, никто и не знает, что вновь, по ночам, крашу волосы под блондинку. Не натуральная я !"
Как стать шатенкой
да такие же, как у других девушек, женщин) личного плана... _)
Как избавиться от желания задавать подобные вопросы. А теперь расскажите, за что еще надо держаться и в каких рамках.
куда девает пингвин коленки, когда он садится на яйца... не иначе)
Муслим Т
Где то рядом.))
...утром - крутить, аль не крутить?...
Бросить ему копеечку с балкона или пригласить на чай?
Муслим Т
Кому это?)
Никакие не волнуют, в час ночи она спит, утверждаю как натуральная блондинка. Добрый вечер!
А пёс его знает.
Человечьи, не червячьи...
У призрака светлые волосы.
Конечно! Как с тобой «расправиться», ей сложно решить.
Сколько ей ещё притворяться блондинкой
Там тысяча и одна мысль!
Все перечислять - будет "многа букав".
как бы любовь найти и побольше денег
Психологические? Я думаю - никакие. Блондинки, ведь, тоже люди как и мы все, и в час ночи их совсем не психология волнует!
ОНА мыслит - Вот паразит - обещал вернуться !!!