Важно не переборщить с приличиями... )
Вот как этикет сдержать если женщина УЖЕ согласно...)))
Юмор

Что женщина согласно этикета может предложить мужчине?)))))))) В рамках приличия конечно))))))))
Роман Зорин
Доброе утро,Леночка)))) Стараюсь себя держать согласно этикету)))А по нему леди никогда не бывает согласна!!!)))
Если приличная, то не дать.. .
Так хоть показать....
Променад.
Вот рамки "от приличия" и предложите! С сегодняшнего дня только он будет решать что прилично между вами, а что нет....
оспадя.. и так все отдали....))))))
Роман Зорин
Доброе утро,Иринка))) Мы даём им больше,чем им надо)))))) Вот я и хочу как-то понять,что давать,а что нет)))))))) Весёлого дня))))
Для первого раза - только по-миссионерски. Иначе - вульгарите)
Руку
Чай, кофе, коньяк...)))

ОНА – сидела у окна…
А ОН – зашёл в её вагон.
«Женат… » - подумала ОНА.
«Лет 35!» - подумал ОН.
А за окном – пылала осень,
День был прекрасным, словно сон…
«КРАСИВ! » - подумала ОНА.
«Да, ХОРОША! » - всмотрелся ОН.
Но жизнь – событьями бедна,
ОН встал, и вышел на перрон…
«КАК жаль! » - подумала ОНА.
«ТАК жаль! » - успел подумать ОН…
И дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-бостон» ,
«ОДНА… » - подумала ОНА.
«И я – ОДИН» - подумал ОН.. .
А ОН – зашёл в её вагон.
«Женат… » - подумала ОНА.
«Лет 35!» - подумал ОН.
А за окном – пылала осень,
День был прекрасным, словно сон…
«КРАСИВ! » - подумала ОНА.
«Да, ХОРОША! » - всмотрелся ОН.
Но жизнь – событьями бедна,
ОН встал, и вышел на перрон…
«КАК жаль! » - подумала ОНА.
«ТАК жаль! » - успел подумать ОН…
И дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-бостон» ,
«ОДНА… » - подумала ОНА.
«И я – ОДИН» - подумал ОН.. .
Роман Зорин
Привет,Андрюша)))) Грустно(((( Люди не умеют общаться((((((
Секс конечно. Но только согласно этикета и в строгих рамках приличия )
Белый.. . ужин. Дамы угощают кавалеров!!!
Руку Сердце и себя
Женщина-то может предложить ночь любви, тока мужчина ВСЮ ночь не выдерживает !!!
Женщина может предложить мужчине ВСЁ! А вот в "рамках приличия" ровно половину - полцарства и себя - "слабую половину".
ну. ежели в рамках приличия.. . наверное отведать борщика или грибочков.... вариантов море
Роман Зорин
Не,если я предложу суп,то он подумает,что это явный намёк на постель)))))))))) Доброго дня)))))))
спирт.. . чистый спирт....
Ни чего писать не буду, ни чего приличного на ум не лезет....
сначала зайти, потом раздется, после угостить чаем, далее разлить случайно чай на него ...ну а потом уже ваша фантазия!!