Юмор

Что надо предложить любовнику, когда он приходит в гости для комфорта? ? Ну, кроме секса)))

А каком комфорте может быть речь.. Я с ними почти как Клеопатра поступаю, спрячу в шкаф и забуду.
Берик Байжанов
Лучший ответ
Владимир Бартенев Ржунимагу))))))))))))))))))
Владимир Бартенев У мну в шкафу ребенок люит прятаться)))))))))))))))) Так что там - не забудешь)))))))))))))))
Владимир Бартенев Я уже какой день ржу))))))))))) Представляю, к акон попытается в этот шкаф))))))))))) У мун там пижамки висят)) Шкаф маленький, Это ж не купе до поотлка))) Любовник большой. спина плохо гнется)))))))))) Не мальчик же. Ой!!! Надо будет предложить эротическую игру такую)))) Нет, он тогда тебе что-нибудь посоветует))))))))))) В общем, не скучно)))))))))))))))
А Зачем Пришёл То??
Юлия Спб
чтоб в доме было тихо!
Natasha ............
Владимир Бартенев Леечка!!!!А как это?))))))))))) Ко мне можно придти только, когда дома никого нет))))))))))))))))
Любашка Субботина Это уже не комфорт, это проблема, по ходу....
Владимир Бартенев Какая гадысть)))))))))))))))))))) Григ!!!!А в твои годы надо уже знать, что не все такие верные мужья, как ты. Как ты мне наппоминаешь моешо мужа бывшего))))))) Если вы герои, нельзя же этого требовать от всех))))))))))))))) Во-первых, а - во-вторых, елси любовник, так необязательно женатый))))))
А вы что, до сих пор кроме секса ничего не пробовали?
А куда же подевалась ваша тонкая душевная организация, лирика, любовь к искусcтву и юмор?
Siavash Hatami
Владимир Бартенев Ржунимагу)))))))))))))))))))
уверен, ято пинок под зад.
Лариса Иванова
Владимир Бартенев Андрей! Я не замужем)))))) Сам беспокоился, что у мну нервный срыв будет))))) А теперь пинок обещаешь)))))))))))))))
Твоя - не водит)))))))))))))))
Можно много что предложить - ктобудет оплачивать - муж ?
Владимир Бартенев Игорек!!! Лично я - не замужем)))))))))))))))))
Предложи ему быть самим собой)) )
Елена Цыкина
Тапочки домашние
**
*<*буся*>* ***
Владимир Бартенев Хоть один ответ по делу)))))))))))))))))))
1. Вы должны ему улыбнуться и посмотреть на него внимательно.

2. Скажите ему какую-то приятную фразу:
- Вы сегодня особенно хорошо выглядите! Как это Вам удается? !

3. Во время разговора не только внимательно смотрите на собеседника, но и внимательно слушайте.

4. На время забудьте о своих проблемах, говорите только о его проблемах. Покажите собеседнику, что они вас волнуют. И не только проблемы, а все то, что его радует или огорчает.

5. Необходимо не только выслушать его, но и запомнить хотя бы часть разговора.

Это нужно для повода к следующему разговору.

Как вы решили свою проблему с лыжами?
А как животик у вашего спаниеля?
А как ваша нога?
Надеюсь, все в порядке?
А я могу вас порадовать одним пустяком. Вы хотели иметь одну редкую монету? Я вам ее дарю. Случайно мне ее дал один знакомый нумизмат. И я вспомнила о вас.
(Конечно, не проговоритесь ему, что вы три воскресенья подряд провели, толкаясь среди коллекционеров, чтобы купить эту позеленевшую копейку. )

6. Встречаясь с "объектом", забудьте о своих достижениях, достоинствах, успехах.

Оцените ЕГО достоинства, достижения, успехи.

Хвалите его.

Обращайте внимание других на ЕГО достижения.

7. Отзывайтесь о нем (за глаза) с достоинством и уважением. Сообщите кому-нибудь, что цените ЕГО суждения, советы, знания (или успехи) . Обязательно это достигнет его ушей, если вы будете говорить это всем.

Этот урок пригодится вам не только для того, чтобы вызвать его интерес к себе. Такая манера позволит и в будущем всегда управлять мужчиной.

Когда женятся мужчины

У большинства мужчин стремление к браку не отличается особенной силой. Для них это скорее даже не стремление, а просто необходимость.

В браке их пугает прежде всего потеря своей свободы.

Неопытный мужчина иногда соглашается на брак потому, что он пока не уверен в себе и часто не знает другого способа реализовать свой сексуальный потенциал.

Более зрелый мужчина находит в этом плане много других возможностей и не торопится с браком. Из-за потери свободы и боязни не сделать карьеру, быть материально стесненным.

Однако где-то к 30 годам мужчина начинает чувствовать одиночество и желание иметь детей.

Большинство мужчин, вступающих в брак, находятся в возрасте 26-28 лет. Конечно, в наше время достаточно и более молодых, связавших себя брачными узами, но здесь таится определенная опасность.
Марина Бударина Офигеть! Жизненно!)))))
Пачку тампаксов, в рот засунь чтоб слюной не подавился
Коль в гости к даме сердца он явился,
логично предложить-чтоб уж женился! !
Тогда получит-и комфорт, и ласку. .
А то-лапша одна.. и в уши-сказки...
Boris Pestyurin
Лариса Иванова фокус ленусь заключаеться в том что она может и хочет,да он приходит с бругими мыслями,а ты как думаешь,для чего любовниц заводят?
Нифига!
Какой ему еще комфорт?
Пусть отрабатывает свой СТАТУС!!!)))
Юрий Саввин
Вытереть жирные руки о майку!)))
Ольга Плющай
Раз ему с тобой комфортно, себя и предложи....
Ирина Гардер
Выслушать, какая у него тяжелая жизнь и покивать с грустным выражением лица, мол, он такой умный и внимательный, а его никто не ценит...
Abror Bek
Владимир Бартенев Ну да, по делу)))))))))))))))) Но у мну - веселый и не жалуется)))))))))))))) Я ему обычно. А он утешает)))) С юмором)))))))))))))))
Лариса Иванова нифига,только идиот приходит к любовнице и плачет в жилетку,такого под зад коленом.
Любовник приходит, чтоб секс получить.
Для комфорта лишь можно любовь предложить
Владимир Бартенев В нашем возрасте еще и кофе хочется)))))))))))))))))
предложить ему приготовить романтический ужин из продуктов, которые принес с собой
предложить поискать комфорт у жены =)
коврик