в наглую. .
наглостьА наглость, \Посредственность, мошенничество будут\Господствовать, всплывая на поверхность. \Могущество и власть (сосредоточить\Или рассеять их) - всегда во зло\Владеющий распорядится ими, \Любое дав тому названье. Этот\Закон первейший выведен природой\И роком на алмазе, и его\Своими молниями не сотрут\Ни Вольта, ни Британия с ее\Машинами, ни Дэви, ни наш век, \Струящий Ганг из новых манифестов. Палинодия. Джакомо Леопарди. Перевод А. Ахматовой
наглостьАдам смеется, разинув пасть, \И щерит зубы наглей. \Вдруг видит: Хаве идет к нему\Средь зелени аллей. Ицик Мангер. Перевод И. Булатовского ХАВЕ ПРИНОСИТ АДАМУ ЯБЛОКО
наглостьВластители мира вонзают клыки свои в русские кости. Народы и страны терзают, наглея, незваные гости. Татьяна Андронова
наглостьвсе пуще и пуще, \а свиные-то рыла за этой треклятой вьюгою\уже и вконец обнаглели -\то куснуть норовят, то щипнуть, \то за полу шинели подергать, \да к тому же при этом еще\заливаются смехом бесстыжим. \Господин Голядкин, душа моя, \человек незлобивый и кроткий, \да ведь тоже недолго ему осерчать не на шутку! Юрий Левитанский ПЛАЧ О ГОСПОДИНЕ ГОЛЯДКИНЕ
наглостьИ потому наглеет речь\На Западе и на Востоке, \И гибнут русские пророки, \И ржа съедает русский меч. Николай Беседин
наглостьКогда я вижу наглого глупца, \Что спорит, поучая мудреца, \Я так хочу напиться, чтоб лишиться\Рассудка навсегда и до конца! Иегуда Галеви. Перевод Л. Пеньковского ОТВЕТ КРАСАВИЦЕ
наглостьНе наглость ли - при море и луне\их расточать и обмирать от чувства: \они живут воочью, как вчерне, \и набело навек во мне очнутся. Белла Ахмадулина 1968
наглостьНу а той, что всех наглей, \Льющей пред тобой елей, \Положу на грудь ладонь: \«Задушу! Уйди! Не тронь! » Татьяна Смертина
наглостьОбрадовались наглости, как благости, \Шумят об ней в сто тридцать три пропеллера... \Не притворяйтесь! Речь-то шла о “наглости”\Гонимой нищенки, а не Рокфеллера! \Уж вам-то не к лицу грома и молнии, \О, в бедности всех бедных виноватые! \Скорей верблюд войдёт в ушко игольное, \Чем в Рай Господень попадут богатые. \О, если б дух богатства соответствовал\Богатству духа! Творческому рвению! \Богат был Гёте. (Но Бетховен — бедствовал. \Такое чаще выпадает гению). \Добро, коли твоё владенье сверено\С высокой миссией, с небесной жаждою.. . Новелла Матвеева Из цикла «Довольство демоса» 1999 Заповеданное (Баллада)
наглостьПотому, больше только от зависти, \Злобой просто исходят пигмеи. \Их ведь – сто к одному… . Вот и запросто\Они лезут, без меры наглея. Юрий Процив О СУДЬБАХ ГЕНИЕВ
\
Юмор
Кто бычно приходит в гости без приглашения?)))
Любовь. .
Она всегда - " ..нечаянно нагрянет ! "
незванные да и не нужные часто однако
Пофигисты)))
Теща или свекровь
А про маразм почему все забыли - он тоже не предупреждает!
нам татарам всё равно на@бались и лежим, никуда не идём=)=))
Житель Казани !
Винни Пух.. мало без приглашения, так еще и по утрам)))
Лучший друг.
Винни-Пух
домушники и тараканы
Гулливер.
Хорошие друзья ))))))
Им приглашения не надо ))))
Свекровь и критические дни!...
-Тук-тук!! !
-Кто там?
-Пи... ец!
-И что?
-Да вот, собственно, и всё....((((
-Кто там?
-Пи... ец!
-И что?
-Да вот, собственно, и всё....((((
Судебные приставы!
Родственнички....
пьяный бывший муж
Я прихожу. Жди. Когда приду, не скажу, а то самоприглашение получится.
так быки бычно и пруться
Ко мне никто, пока не позову. И слава Богу
Тот, кто ходит в гости по утрам!
Любовь и смерть всегда приходят без приглашения.
налоговая инспекция
Друзья.
Для марсиан незванный гость хуже Гагарина.
Винни Пух.
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Пух
Я был бы рад встретить друзей без приглашения, а остальным придется заранее сообщить о визите, иначе не хрен делать ...
инфаркт
Евреи
Друзьям можно...
татары
Винни-Пух)))
татарин!
К нам друзья"Чтож вы ходите да мимо не проходите? "
Любимые подруги...
Настоящие друзья, которым рады.
Винни Пух
Теща или свекровь!)))
Вот такая бяка может припереться.. .

Приставы
Гы.... НУ КОНЕЧНО ЖЕ.. . Я!!

Смерть
Беда и старость.
Лично ко мне - Путин
винни пух))
я к друзьям, друзья ко мне!!!!