Юмор

Почему сосед ночует в голубятне?

письма ждёт...
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Обсмотрелся любимого фильма, "Любовь и голуби"
Георгий Пушаев Так не честно...!Ты подсматриваешь...!
От птичьего гриппа привился, а от свиного ещё нет.))
чтобы эти мирные птицы не запятнали его репутацию до утра )
Mher Kocharyan
ворковать учится.
Влад Плотников
Так голубь, поди....
Птичек любит или бухает, а може жена выгнала
Аида Караева
"голубок" наверное)))
Сходи узнай !!!
А что б не мешали домочадцы. .
Dima Bogomolov
Будем надеятся, что он не от Вас там прячется.
квартиру пропил
Потому. что днём ему не до голубей.
ДЫк жена выгнала, надо пойти поесть, а денег нету, значит нужно пойти на голубятню и сделать из них птычки грыль!:)))))))))
Лидия Надэль
Юнный натуралист что ли ?
Потому что рядом с голубятней стоит домик. В домике живет его любовница. Он её ждет. Ждет долго. Но твердо уверен, что она придет. Но он еще не знает, что сегодня его спалит сосед (муж любовницы) и отстрелит его яйца ружьём Сайгак. Покупайте ружья Сайгак. Ружья Сайгак. Выручат рогоносца в любой трудной жизненной ситуации.
Даша Страхова
И что... ЁШКИН КОТ...! Переехал вместе с ГОЛУБЯТНЕЙ в твою ВЫСОТКУ...? А я думаю... почему нет продолжения,, Любви и ГОЛУБЕЙ,,.. А НАДЕЖДА родила и спать с детём ему не дают...? БОЛЕЗНЫЙ...
ждет писем от кредиторов с текстом: "вы нам ничего не должны! ")))
Рома Босси
Там жены нет.... в разлуке любовь сильней....
Лаура Заирова
Бессоница с Грустью замучала))))
Думает, что он птица мира-:)))
работает так
Влад Сол