Юмор

Представте себе,сидите дома и вдруг стук в дверь..а вы никого не ждёте...что будете делать?)))

Воду вовремя надо закрывать....
Ардак Ибрагимова
Лучший ответ
открою, впущу, угощу
дальше видно будет

подогрели, обобрали...
Алексей Олесик
на Титаник бы махнул
да он утонул 100 лет назад
бутылку прятать
Ирина Ерзина
Дверными делами у меня пес заведует.
надо убедится, что это 1) мой дом 2) я точно сижу, а ни что то другое делаю)))
По советскому анекдоту времен "культурной революции" в Китае:
Рассказ китайца.
Сижу дома пью чай, читаю "Жень минь жи бао", звонок в дверь, иду открывать там хунвейбины, спрашивают
- За белых или за красных?
- За красных.
- Неправильно они ревизионисты, снимай штаны, будем учить розгами.
Выпороли.
- За белых или за красных?
- За белых.
- Неправильно они капиталисты, снимай штаны, будем учить розгами.
Выпороли.
Сижу дома пью чай, читаю "Жень минь жи бао", звонок в дверь, иду на ходу снимаю штаны, встаю голым задом к двери, открываю дверь…. . а там моя невеста с родителями…
... уточни, я один или с НЕЙ ? .)))
Kastella $-$
....ползком.... посмотреть в окно....
Галия Карри
хотя бы посмотрю кто там!
| Юличка |
буду медленно печатать вам ответ. . этот кто-то подумает что никого нет и уйдет :)
Да ничего, буду дальше сидеть, я никого не приглашала, пусть лучше звонят!!!!
Постучу в ответ, стучащий этого не ждет точно также как и я его.