Юмор
Ночь ! Стук в дверь ! Открываю - Михаил Боярский ! Что делать ???
вызови ему зеленоглазое такси, пусть катится, он уже устарел давно
Да нет, просто я на него похож....
ну, ты и размечалась... По мне так лучше -Морозов Семён. Обожаю его.
пора-пора-порадуемся)) Радуйся))))))))))
Что делать, что делать... Как говорят в рифму: снимать штаны и бегать
Целуй его целуй
Шляпу сними, да? )))
назваться егоной про кого он там пел ...забыла.... то ли дульсинеей ...нет ..как там ее.... не помню.... но вы поняли....
Ну, милая, такова селяви! Приглашай, угощай!
Встречайте со словами -" Эйй Тысячи Чертей, Каналья !"(с голосом Боярского)
Скажи ему - ах ты старый пердун, что людям спать не даешь, дай в лоб и дверь закрой.:)))))
Снять с него шляпу и прикрыть свой стыд... Ну и что, что поздно и Боярский... Сразу всё-то не надо показывать.. Они, Мушкетёры всё по долгу любят делать.... сначала подвязки искать, скакать, потом их надевать, потом снимать.. Потом на лошадях поскакать, потом на шпагах поиграть.. Ну а потом можно и за Вас, Миледи взяться.... Плёточкой они хорошо умеют орудовать, на лошадях практиковались
на коня - и скакать!
Засунуть в шифоньер Борю Моисеева!
Коня в стойло, шляпу в стирку, Мишку на кухню кофейком поить!
закрой дверь, это глюк
первым делом ущипнуть себя
перестать курить на ночь
перчатку в лицо и за шпагу.))
Снимать шляпу и бегать.. . от него
беги, а то потом поздно будет
Не сы это розыгрыш
Двери запили!!!!
воды попей