Юмор

Медведев Путин и Я пришли к Лужкову опечатывать имущество, он посмотрел в глазок, и говорит - "Вас впущу, а этого нет"!

Мне так обидно стало! Я что, заразный?
Zafarjon Azizov
Ты насмешлив по своей натуре,
Едкий слог твой крайне не лиричен,
И наверно Лужковской фигуре,
Ты, похоже, мало симпатичен…
Юля Замковая
Лучший ответ
С ними он дружил, а с тобой по разные стороны Кремля ходил.
Все пришли с охраной, а вы конечно нет.
Надя Медведева
Баиться как бы ты у нево жену не увел.
Нет, просто он тебя на "АТАС" поставил-!
Ilyas Sadiqov
Свои люди они, а ты - чужой...
Ж)
Жека )))
незнакомых ...боится)))
Assel Myasuevna
Да нет, просто у них - один и тот же вирус, а ты - новенький. . Боятся..: -)))
•anastasiya )))
Надо было в Политике почаще мелькать, а не на Юморе - сюда-то он не заглядывал )))))))
Юрий Лелютин
Всех впустил..., а имущество... "спустил"...
безопасный
Ольга Мазина
Да есть у него всё!!!И это у него есть!
Ты просто не правильно понял уважаемого Юрия Михайловича: пустить-то он вас пустит, а этого (имущества) у него нет!
Отмазка такая.... -Вдруг поверите и уйдёте, -может лет через надцать так же придут и к Путину-Медведеву.. .
А по поводу заразности: справочка из КВД лишней никогда не будет...
так ты.. без приглашения пошел.... и пчел.. не любишь....
Я стоял за углом и печально наблюдал "весь этот грустный катаклизм"...
да не.. . он просто стеснительный..
А Вы что, знакомы с ним???)))))))))
Вика Сербиян
в тюрьме навестишь!
А, мне то, как за ВАС обидно!!!
Anastasiya Klen
Видно, бывал на ответах Лужков!
Просто не узнал с просонья....
с вами еще делиться! перетопчетесь!
...Александр, это он не вам сказал.... обижен он... на Димку то....
Если бы первый подпрыгивал, то не впустили бы двоих.
не доверяет
Ты не с теми мальчишками водишься. Нашёл компанию .Эти Медведев и Путин всех детей во дворе зашугали.
Галина Драчёва
Просто имущество, ежели уж приходится его делить, гораздо лучше делится на троих, чем на четверых.
Де
Денис
А в каком состоянии он был? Вы были лишь тенью и это еще вопрос к кому относились его слова.... А реакция в результате оказалась весьма бурной:))
Алексей Волков
Нет, ты, Александр, других кровей. Это у Маугли тока был закон про одну цветовую гамму крови, а мы, к сожалению, не в джунглях живём.
Aydar Kamalov
"чужих не впускать! "
Ольга Рогозина
А не надо ходить туда, где Вас не ждут.
Витуся Белева
В пущу- это он вежливо их послал, а вас нет. Учись слушать.
А вот один всем нам знакомый киноперсонаж ответил бы на это более самокритично - "МОРДОЙ НЕ ВЫШЕЛ ДЛЯ ДЕЛ БЛАГОРОДНЫХ! "...
Zafarjon Azizov Ирина спасибо, но позвольте быть с Вами до конца откровенным - "У меня нет морды". )))
Zafarjon Azizov Ирина, пожалуйста поверьте, я ине думал обижаться!
Я всегда рад Вас видеть!
Ты же богема элитная, Саша! А Лужков устроился на работу за один рубль. ..И что ты там описать у него будешь.. .
Как он играл, играл, да не выигрался!
Mc Sherhan
Х-хы! Новый анекдот! ура
Оляля -_
Подопри тогда ломом дверь, чтобы выйти не могли и проси с них свою долю-!
ты Вини Пух а там мёда до хрена:))))
Женя Акулич
Да, в Беловежской пуще-то больше троих не собирются. Так уж исторически повелось...
**** Elvira ****
с вами Делится не захотел
Dima Imtosimi
ему только журналов со стихами Эссидоры Дункан сейчас не хватало . или у вас были другие цели этого посещения?
Zafarjon Azizov Если только, незаметно, при обыске, подкинуть эти журналы и томик Бродского, к нему в камин и злобно скалясь спросить - "Эвон как, классиками топим печь"!!!
за всеми не углядит
не обижайся. Он меня тоже не впустил
у Вас батенька самолюбие прям какое то. хи-хи.
Дмитрию сказал :)
Его жаба душит, что на его пост Вас ставят!
Боится, не доверяет)))