Потом он долго ходил кругами, изредка бросая задумчивый взгляд на мою спину, и в итоге спросил - "А где крылья"?
Как Вы думаете, что ответить этому повару?
Юмор
Я пригласил к себе повара и попросил пожарить крылышки. Повар пришёл, надел халат, колпак и пристально посмотрел на меня.
Та-а-ак! ! На жареные крылышки я, похоже, уже опоздала! Или их ещё не жарили?!.. Судя по поведению повара, он ушёл "не реализованным"... Александр, то, что повар бросал "задумчивый взгляд" на Вашу спину - плод Вашего голодного воображения! Он просто "немо вопрошал", так-как Вы забыли вытащить из холодильника замаринованные с утра крылышки! Интересно, КАКОЙ взгляд был бы у Вас, окажись Вы на его месте?!.. Так что не тратьте больше время на "лишних людей", а срочно, пока "делкатес" не протух, бегом за ПЕТРОВНОЙ!!.. Уж она Вам и крылышки поджарит, и косточки соберёт, и ЛИЧИКО замусоленное вытрет, ну и.. . вообще грустить не даст!...
Попугая отдай, а свои крылья береги, они тебе пригодятся в жизненном пути.
- сей час подвезут, курьер уже в дороге...
Это хорошо, что холодец не заказал.. . с хреном )))))))
Надо у него спросить - какого хрена он без крылышек пришел? Колпак с халатом то не забыл взять...
-Да вот же они, -сказал я, снимая рубашку, - а вы думали, что это горб?
о.. боже.... они ещё не прорезались....
Он не определился. Ангел ты или демон. Боится своего порезать.
Улетай быстро, как бы что не вышло.
в стирке,,,, нимб на подзарядке
следи
чтобы мухомор
не пожарил
чтобы мухомор
не пожарил
Чтобя пожарить надо было пожарных звать, а не повара...
Ну, не ангел я !
Ампутировали!!!
Не видишь, где крылья? Может оно и к лучшему! Давай жарь свиные отбивные, под них водка идет не хуже...
К жене.. . отправить.. .
Она погадает.. . и.. . отдаст...) )

А разве они не съедобны?))
ща я за ними слетаю шефф!!! !
и вали что есть сил от такого повара)))
Это не повар - приглядитесь хорошенько !!!Под колпаком - рожки, под халатом - хвост !!!
Хочет " на халяву " разжиться душой ангела !!!
Объясните ему его ошибку !!!:) :) :)
тыж ему не сказал ЧТО КУРИНЫЕ... вот он и ищет крылья!! !
и спроси- Кстати а где твои крылья???
режутся еще.. . а зачем вам жареные крылья?
Сейчас как покажу!!!!
Халат, говорите, надел.... Эт не повар, эт хирург. Только Вы тоже внимательней на него поглядите, чтоб не оказался хЕрургом....))))
....он че, тОго?... ЕтО же твой вопрос....
Вызовите вдохновение (Пегаса) . Вот пусть сами между собой и разбираются. .
P.S. А вообще то, самому готовить научиться неплохо бы..:)
Не переживай! Ща вырастут!
Только пробиваются.
-Своих нет-будем готовить ваши.
Спугнул зараза Улетели
Анекдот в стихах
За столом: отец, мамаша,
рядом маленький сыночек.
Сын не хочет кушать кашу
и капризничает очень.
Мать сказала: - Анатолий,
сын не хочет кушать кашу.
Повлияй на сына, что ли,
ты же всё-таки, папаша.. .
И отец сынишке фразу
шепчет в ушко по-секрету,
и сынок, почти что сразу,
ложку взял и.. . каши нету!
А жена спросила мужа:
- Что сказал? А ну, колись-ка!
- Я сказал: "Есть кашу нужно,
чтобы выросла пиписька. "
И жена ему по глазу!
Муж: - За что так бьёшь, послушай? !
- А за то, что ты, зараза,
в детстве мало каши кушал!
За столом: отец, мамаша,
рядом маленький сыночек.
Сын не хочет кушать кашу
и капризничает очень.
Мать сказала: - Анатолий,
сын не хочет кушать кашу.
Повлияй на сына, что ли,
ты же всё-таки, папаша.. .
И отец сынишке фразу
шепчет в ушко по-секрету,
и сынок, почти что сразу,
ложку взял и.. . каши нету!
А жена спросила мужа:
- Что сказал? А ну, колись-ка!
- Я сказал: "Есть кашу нужно,
чтобы выросла пиписька. "
И жена ему по глазу!
Муж: - За что так бьёшь, послушай? !
- А за то, что ты, зараза,
в детстве мало каши кушал!
Делай ноги ангелочек
Беги, а то повар вместо крылышек решит пожарить яичницу!
Скажи ему.... А ключ от квартиры, где деньги лежат, не хочешь? Или может быть тебе код от сейфа подарить? Провокатор это, Саша, провокатор.... Доверься Петровне))))) ) она лучше это сделает))))))))))
То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные крылышки!!)))
Там же, где и рога!
... Если птичке отрезать крылья,
И лапки отрезать тоже,
То птичка умрёт от скуки,
Потому что сидеть не сможет!
И лапки отрезать тоже,
То птичка умрёт от скуки,
Потому что сидеть не сможет!
скажи. что крылья к осени сбрасываешь, как лось- рога .
Крылья сушаться в микроволновке.
Ну братец ..таво самого ...Я же Ангел во плоти.. просил зажарить куриные ..они в холодильнике ..на кухне..
-мама, почему вы расстались с папой сразу после моего рождения, ведь вы же любили дрцг друга. ?
понимаешь дочь, пап был сутул, мне казалось что если я помогу ему выпрямиться, и буду гладить его горб за спиной от туда развернуться крылья и мы на крыльях любвивсе вместе обретем радость полета ,! А там оказался просто гнойный нарыв. нарыв действительно прорвало, залило гноем всё вокруг и тебя и меня, но крыльев там и не намечалось . освободившись от нарыва папа решил что теперь он достоин еще большего.... а мы до сих пор отмываем гной с наших с тобой крыльев, а могли бы давно и смело летать ...
вот они, и достать заранее купленные для готовки крылья из холодильника!! !
ты что думал что повар должен был принести с собой крылья и пожарить их тебе! 777
у ТАКОГО мужчины и не заметить крылышки?! Наверняка не профи.
конешно он будет смотреть на вас так, у него же часы работы простаивают, а работу выполнить надо. Круто у вас глаза на спине есть!! ! А ответь ему, ща достану...
отвечать не надо. надо просто купить куриные или там еще какие-нибудь крылья
- крылья, ноги.. . главное, хвост!)
В ангаре.
Еще бегают, а Вы свои не брали? Я Вам попозже отдам или заплачу за эксплуатацию.
там куда я сейчас тебя пошлю!!!!))))))))
точно повара звали? может не повара?