Юмор

А если сандалики розовые, то к ним какого цвета крылышки луЧЧе подойдут?)) ) (вн)

Хочу поздравить с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ мою подругу Liebe Libelle Иришка, поздравляю тебя, Солнышко с твоим днём, принимай от нас самые наилучшие для тебя пожелания Сегодня всё для тебя и этот салют тоже в твою честь)) ) А теперь, всем шампанского!!!))) )
поздравляю!

КРЫЛЬЯ Когда: осторожно, окрашено, \ где скальпель, фокстрот и зажим… \ Мне стыдно, кромешно и страшно\ завидовать крыльям чужим. Александр Кабанов ИЗ КНИГИ “АВТОГРАФ СТРЕКОЗЫ”\2003-2005\Ольге\Когда: осторожно, окрашено

КРЫЛЬЯ Кто ж меня спас? Кто дорогу открыл мне? \Кто подарил мне зеленые крылья? \Видимо, Бог. Жаль, не видно мне Бога, \Хоть фонари осветили дорогу. Андрей Вознесенский 1988 НОВОГОДНЕЕ
КРЫЛЬЯ Меня возносят к небу птичьи крылья, \Я их стараюсь прикрепить к земле. \Вся сила слов и все словес бессилье\Так явственны, и видно в этот миг, \За птицами скользящий на крыле, \Каким извечным спором создан мир. РИЧАРД УИЛБЕР. Перевод А. Сергеева Событие
КРЫЛЬЯ Меня захватывает\Этот новый мир. \Крылья широкие\Везде расправлены. \И весь он зыблется, \И весь колышется, \И весь летит, летит… Иван Коневской 1896 Из книги "МЕЧТЫ И ДУМЫ" ЖЕРТВА ВЕЧЕРНЯЯ
КРЫЛЬЯ Милосердные крылья, подобные песне победной, \Нам дарованы небом в полете над смертью и бездной. \Но становится близкое чудо далеким, как локоть, \Если хочется чуда, которое можно потрогать. Юрий Ильясов 1994 Из сборника “Устремление сердца” 1995 Из цикла “УСТРЕМЛЕНИЕ СЕРДЦА” Олегу П. \Ты однажды поверишь
КРЫЛЬЯ Мы поднимаемся, как птица к небесам, \Туда, где новый долг приуготован нам, \Где польза и добро сольют свои усилья, \Утрачивая тень, мы обретаем крылья! Виктор Гюго. Перевод Ю. Корнеева Из книги «ГРОЗНЫЙ ГОД» 1872 ПОХОРОНЫ
КРЫЛЬЯ Мы словно чувствовали крылья, \Дивились звездам без числа, \И душу юную лепил я, \Как чистый мед творит пчела. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Е. Полонской ИЗ КНИГИ «СОЗЕРЦАНИЯ» 1856 «Когда еще мы обитали... » 1844
КРЫЛЬЯ Напрасно он размахивал вовсю\Громадными крылами; как свинец\Сорвался в пропасть, падая стремглав, \И десять тысяч фатомов успел\Отмерить он, и падал бы сейчас, \Когда бы, на беду, могучий взрыв\Из тучи, проносившейся вблизи, \Насыщенной селитрой и огнем, \Опять скитальца ввысь на много миль\Не взвил; безумный вихрь затих, и он\Погряз в трясине вязкой Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
КРЫЛЬЯ Но долго на дне заката, \обрызганы красной пылью, \вечернего перезвона\прозрачные крылья плыли. ЭДУАРДО КАРРАНСА. Перевод Сергея Гончаренко Оленье солнце\\Моей маме
КРЫЛЬЯ Но под плащом нелепы крылья, \Все думают, что я — урод, \Меня жалеют — горб растет! \А все совсем наоборот: \Мне даже не нужны усилья, Чтобы взлететь под небосвод. Ты помоги мне сбросить плащ. \Ты помоги расправить крылья! Татьяна Варфоломеева 1996 Из сборника “Скерцо для дождя” 2003 Возвращение
КРЫЛЬЯ Но с собою — \любою — \крылья захвати. \И ночью зимней \в час колючий \расправь упругое крыло \и — в небо! \...Взяв на всякий случай для маскировки \помело. Андрей Расторгуев 1991 Заставь часами ожидать
КРЫЛЬЯ О, горе, что слышу? Не стая ли птиц\ Шумит надо мною? От рокота крыл, \ От мерного шелеста воздух дрожит. \ Что б ни было это, мне страшно. Эсхил. Перевод С. Апта ПРОМЕТЕЙ ПРИКОВАННЫЙ
КРЫЛЬЯ Он встал в ленинградской квартире, \ Расправив среди тишины\ Шесть крыл, из которых четыре, \ Я знаю, ему не нужны. Александр Кушнер Он встал в ленинградской квартире,
Крылья поднимались и хрустели, \ Рядом в травах теплый ветер жил, \ В темноте поскрипывали ели, \ Скрип тянулся, всхлипывал и плыл. М. АНДРЕЕВ "У Голубой лагуны". Том 3А. \Из книги поэм "TERRA INCOGNITA"\Вступление из поэмы I "Исход"
КРЫЛЬЯ посреди крыла - раскрытый глаз \по краям - дрожание письма \видят ли они, уснувших, нас \или в них живет сияющая тьма Виктор Кривулин ПЯТАЯ ПРАВДА И ПЕРВАЯ ИСТИНА
КРЫЛЬЯ Птица, лети! Над волною зеленой\Крылья свои распахни. \Если ты встретишься с парой влюбленной, \В душу любви загляни. Кристиан Винтер. Перевод Н. Григорьевой ПТИЦА, ЛЕТИ!
Крылья раскинул крест на погосте. \Камень – любви неостывшей печатка. \В кресле забытая стынет перчатка. \Свечи оплыли. Разъехались гости. Виктор Каган “Побережье”,10-11 11 ИЮН
Скромно присоединяюсь к поздравлениям!

тапочки---белые.!!.
Angel V Хорошо Пусть тапочки белые, но стразы там должны быть как минимум от Сваровски))))
Скромно присоединяюсь к поздравлениям!!!!
V E
Розовенькие конечно !!!
С Днем рождения! Любви и счастья !!!
Иришка, С Днём Рождения!! !
Оля Счастливая Приветик, Бориска)))
Angel V Пасибки, дорогой!!! Целуваю...танцуваю!!!!
Присоединяюсь!!!! Счастья женского!!!!
Поздравляю!! ! Счастья и любви!! ! И по-больше таких хороших друзей!! ! )))
Поздравляю Liebe!!! Желаю, чтобы сандалики были с крылышками, как у Гермеса! ! :-)) Веселья, любви и счастливых минут на Юморе! ! :-)))
Подойдут все, кто в розовом! Поздравляю от души!
А все цвета радуги подойдут! )

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

Angel V Падружка моя дорогая, благодарю и целуваю за поздравления!!!
Иришка у тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
Ольга Абалова
Angel V Зайкааааа пасибкииии! Целую мою Весёлую, Замечательную и Хорошую девачку!!!!Тыщу поцелуев тебе Солнышко!!!
Розавые крылышки!
Добрые и летающие!
Жанка:*
Василиса
Angel V Благодарю, просто прелесть!!!!
Павел Хмурый
Дарю к сандалям -розовый комплект, цалую, обнимаю!! !
Любви, Цветов и Сбычи Мечт тебе я пожелаю!! !
Angel V Таша пасибульки!! Замечательный наряд! Просто Суперррр!!!
Блин, промахнулась! Хотела 5 поставить, а получилось 4
Крылышки розовые и сумочку, чтоб комплект получился))))
Андрей Попов
С днем рождения, красавица! Всего тебе самого наилучшего - и побольше, побольше!
Голубенькие.
С Днем Рождения!
Пусть сменяются года
Ты все так же молода
Жизнерадостна, красива
Обаятельна, игрива
И хочу тебе сказать:
- Молодчина! Так держать!
Малиновые или клубничные
Таня _Tanyx_
Чтобы сандалики небыли розовыми
Выходить надо замуж осознанами
Булат Тутимов
Иришка поздравляю тебя с Днём рождения!!! !

Я желаю тебе, чтоб упала звезда
В твои руки с небес и осталась.
А ещё я хочу, что бы ты никогда
С этой звёздочкой не расставалась.
Если сильный мороз, снегом стелет зима
И сердечко от холода стынет,
Вспомни ты про звезду и увидишь тогда,
Как она настроенье поднимет.
Ну а если в душе полыхает весна,
Лето просится прямо на ручки -
твою радость и счастье приумножит она,
Растворит в небе серые тучки!
Angel V Благодарю от всего сердца!!!!
Angel V Сердечно благодарю за поздравления!!!
Главное, чтобы они были лёгкие!
Тоже розовые.
Лёха ******
Разрешите поздравить!
Иринка!!! Мы подружились с Тобой больше года назад---Ты стала здесь самым первым моим другом! Я рад, что Ты есть в моей жизни! И какого цвета крылышки у Тебя---это не главное... главное---я знаю, что они у Тебя есть!! !
День рожденья у Тебя, Розовы Сандальки,
Собралися все друзья — нацеплять медальки,
Кто картинку, кто стишок, а кто –пожелания,
Каждый хочет проявить максимум внимания!
Все цветы к Твоим ногам сегодня бросают,
Лепестками нежных роз сверху посыпают,
Чтобы жизнь Твоя текла без тени ненастья,
А судьба, чтоб берегла и дарила счастье!! !

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Пусть солнце светит для Тебя особенно ярко,
И засыпет пусть судьба множеством подарков.
Пускай с самого утра постучит в окошко
Лучик солнца.. Для Тебя принесёт лукошко.
В нём надежды и мечты, Радости мгновения,
И желания Твои, все -без исключения!
Пусть в душе Твоей –Весна, в глазках-море нежности,
Чтоб улыбка на губах, а чувствам — безбрежности!
Чтоб счастливая звезда путь Твой освещала
И любовь сердце Твоё вечно согревала!
С Днём Рождения!

Лена Леночка
Angel V За застывшим дождём, зазеркально-хрустальным
Есть страна, где реально моё отраженье,
Там ноябрь никогда не бывает печальным,
Потому что отмечен моим Днём Рожденья.
Там сирень распускается перед зимою,
Лунный кот Млечный Путь ловит лапой с балкона,
И всегда, даже днём, прямо над головою
Охраняет меня звёздный хвост Скорпиона....

(лимит на картинки, но продолжение следует)....Спасибо, Солнышко!!! ЦЕЛУЮ!!!!
Кристина Кацуба Присоединяюсь ко всем прекрасным поздравлениям дорогих друзей!
Иринушка, будь именинницей хоть каждый день! Так приятно тебя поздравлять!)) Вапще не надоедает! )))))
Счастья, здоровья, удачи, ЛЮБВИ!)))
Виталик, это - ПОТРЯСАЮЩЕ! Так умеешь только ТЫ! ))

С Днюхой!!!
Какого они цвета будут, это не важно. Главное, чтобы летать хотелось от счастья!
Цвета радуги)
присоединяюсь к поздравлялкам, а крылышки беленькие подойдут
Нежно-лиловые
Жаркынай С
Главное, чтобы с крылышками, а цвет они сами приобретут.
черные или розовые или белые
Ирина Следь
красивые картинки
Конечно розовые. С днем рождения.
Чисто белые - показатель чистоты помыслов.