Юмор

Возможно, Вам не терпится узнать, как войти в доверие к близоруким дамам, которые видят мир, в розовом цвете?

Нужно, всего лишь, прогуливаясь в оживлённом месте, поравняться с идущей на встречу незнакомкой (в розовых очках) ощутимо кольнуть её взглядом, тем самым вынудив обернуться. Затем демонстративно посмотреть на часы, оставляя за ней выбор, что дороже: моё время или мои часы. Следующий шаг - Глядя на часы, улыбнуться, как будто вспомнился смешной анекдот, перевести взгляд на незнакомку и, сохраняя туже улыбку сказать - "До знакомства с Вами остались считанные секунды". И поспешно пригласить её в пьянящий уют паутины Вашего обаяния. Вы захотите узнать - "А что потом"? Потом были напитки, танцы, ласковые слова, а когда за окнами стемнело, я сказал ей - "Как холодно в мире одиночества. Можно я сниму с тебя очки"? "Наши глаза встретятся и, увидев друг друга, мы согреемся взглядами"! Она, наивно поморгав, согласилась, и я полез снимать с неё очки, но мои руки ослушались и сняли с неё блузку, а с меня брюки. Вы, конечно, спросите - "А как же очки и, что же было после"? А после был красивый рассвет. Отражаясь в линзах её розовых очков, серебрились в небе барашки пушистых облачков.
Доза Психоза
Не все дамы, видящие мир в розовом цвете, близоруки! И не все близорукие видят мир розовым! !
Лена Сиротеева
Лучший ответ
Женщина должна, как крепость быть, чтобы Мужчину покорить! А на приторные слова, ведутся лишь те, у кого пустая голова!
Алина Тонофа
ага ,,,я прям сегодня весь день пищала а я дочитала бебебе! ! вру конечно. Ба! ! да ты профисеонал . ужас. —— Ща я тебе расскажу как надо залазить на доверия к наивным мужчинам спрыгиваешь на выбранного мужчину с Берёзы кричиш ему в ухо ,,,а лучше в оба сразу всё я тебя зачикала и волокёшь его домой до батареи.
Ira Vasilyeva
Даметкен Бектибаева Думала отвечать, но лучше и не скажешь. .
Если мужчина так долго будет рассуждать, то у нас и желания пропадут. .
Себе тоже оденьте.
Трактат... Но я не такая, я неподдающаяся на пустую болтовню.. .
Акмарал Нар
красивая сказка)
☸♥ Да бросьте, Александр !!.Это для 15 -летних девочек. . и примитивных тёток )) Это так ..трогательно - от розовых очков сразу к брюкам )) Предпочитаю -" ВСЮ ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ "!! И плевать, что обо мне подумают реалисты секса по случаю ) )) ♥☸
Не снимайте с незнакомки розовых очков.
Если не хотите увидеть глубину ее голубых глаз )
а если очков нет?
Много текста.. .
Birjan Jarekenov
Психология доверия. Войти в доверие — склонить на свою сторону, расположить, войти в милость (С. И. Ожегов) . ..Ценности другого человека — это его жестко фиксированное и определенное отношение ко всем вещам в мире.
Галина Глотова
Может лучше линзы напялить?
Руслан Шух
я вообще туда входить не хочу
Женщины бывают разные... есть и как крепость, а есть. .
А вас только розовые очки привлекают и русские?.. Как насчет европейцев, в розовом?
Ира Ира
Не мы не входим в таких,, и знаем же таких.
Смотреть на них их глазами.
слишком много слов
Маньяк-визуалист?
Олег Изовита
Прям научный труд!)) )
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.. .
розовое это не мое
***pro100 ** ***sladkaya***
я читать не стала
БЛА-БЛА-БЛА я аж не дочитал) Но роман хороший)
о ужасссс
Рисовали на бумаге, да забыли про овраги) )
Прикольный текст.: ____))))
ахахахаххахахаххааааааааааааааахххаха
Мне терпится.