Юмор

Следует ли добавлять в друзья тех дам, которых рассматриваешь в качестве потенциальных любовниц?

Вдруг обидятся - мол, хотелась ему отдаться, а он в друзья записал! Или в начале подружить, как в юные годы... .
Привет, юморитянки и юморитяне!
Не рвануть ли из ДрузеЕК
Попрашу меня прогнать,
Вы не знаете лазеек
Чтоб в любовниТСЫ попасть? .
Будет новая услуга-
Нам сюрприз и статус новый
Кабинет"Ширинка друга"
И оргазм -печатным словом.. .
Надежда Иванова
Лучший ответ
Добавь, но с оговоркой "любимые друзья"
Не стоит..Друзей не трахают...
Серж Христенко
Профессор, не забывайте общеизвестную истину, что женщина - друг человека !)))
S)
Shynara ))
вот тока запугивать не надо!!!!привет володь!!!!
почему бы и не добавить, если аппетит хороший
приветствую Профессор
насчёт юнных лет эт здорово подъе...ал
Юлия Дзюба
Ну ты даешь ! А кого еще добавлять-то ???
...таким образом можно положить начало....
Анастасия
Уж лучше даму отдрузить,Чем с другом, блин, г@вно возить...
Chingiz Yusupov
Айгуль Бижанова Уж лучше даму отдрузить,
Чем друга отпедерасИть
Не стоит, жена ить прознает, ниачухашься!
Профессор, милый!)) )
И вас засосал "Мой Мир" виртуальный!))) )

А с Дамой, нужно подружиться. .
Затем - в Постель её ложиться!))): -))))
Дама может быть любовницей только в двух случаях: или до того, как стала любовницей, или после
Елена Предеин
Вау!!!!Приветствую, Профессор!Чмок!
Все-таки решили сначала подружить?))))))))))
гыыы...веселуха на!здрямки, Прафесар!
конфетно-букетный период еще никто не отменял...хотя страна своих героев должна знать в лицо
Шекспир отдыхает.
Монолог Гамлета с черепом бедного Ёрика ?
Володя Юрьев
А ты их в лучшие друзья запиши. А лучше в подруги.
Чтоб они потом все поперугались-попередрались?
...Одно другому не помешает !
Халид Назаров
Не стОит Вовланд, может не стоИт,"Друзей" тянуть, как шарик за резинку,Особенно про Даму, что глядит,Пусть виртуально, всё же на ширинку!!!Потом начнётся: "Я же, блин, далаИ сделала тебе почти ..инЕтик!!!"Теперь платИ за траффик за меня,Валютой твёрдой, смайликом приветик!!!!"
Oleg Chistyakov
Гениальная метка! =))
Vladimir Tutudin
Вот чОрт, и правда... Придеццо списачег друзей-то подчистеть!! :)Буэнос ночес!
Евгений Ч..в
Ни в коем случае не записывай в друзья. Это разные вещи. С друзьями не спят.
а какже иначе.. самый хороший друг до и после любовных утех...если поймет что было)) приветик!
Чего такие тугие вопросы еще и утром... )))) Я вообще смысла не поняла...))))