Юмор

Друзья, посоветуйте имя которое подходит к отчеству Романович!

Алексей Голев
Арчибальд
Татьяна Руднова
Лучший ответ
Алексей Голев Арчибальд Романович...звучит!!:)))
Ф. М. Достоевский решил этот вопрос ещё в XIX веке: Родион – Родион Романович.
Gani Koshkinbaev
Если Вам с юмором-на перспективу-Владимир.
Если серьёзно-зависит -мальчик или девочка.
Когда родится или уже родился ребенок.
И конечно-на вкус и цвет-согласья нет.
Вот Вы и выбирайте.
Раиса Левчук
..РЮРИКОВИЧИ мы !!!
Акбар Шарипов
Загляни в православный календарь и там подбери имя...
Сергей Ганин
Носитель отчества участие в выборе имени принимать будет ?
Это, лучше с мужем выбирать!!!!
Елена Денисова
Назовите в честь свёкра... Лучше подарка родителям и не надо; -))
Продолжение не только фамилии, но и имени...
A*
Aiman **
Акакий.
Елена Новикова
Георгий Романович!
Твоя Мечта
Рюрик...
дармидонт
Дарья Малынова
Роман. лично знаю двух Романов Романовичей))
К такому отчеству.. . необходимо и имя достойное.. . Вот, предлагаю -
Полное имя: Моисей... производные: Мося;.. . Моня; ...Муля;.... Муня; ...Муся.
*P
***nikola*** Pvl_666
Глеб, Богдан.
Юрий Бут
Михаил
Для девочки или мальчика?
по любасу -ГЕРМАН!!!!
Сауле .
Меняй мужа - сейчас Денисовичи в моде.
Абрам... однозначно...))))))))))
..а назови, как отца твоего....
Сергей Романович
Ирина Якоб
Назовиет просто и без прикрас: ПАТРИК ))))
Ростислав; Ярослав; Роман... Рита: Руся: Дуся)))
Да назови как хочешь, только в печь не ложи
Symbat Yerezhepova
Родион. Фамилия- Раскольников.
а фамилия Абрамович?
нет? Тогда Иван
Сергей Лебедев
Колян... А чо звучит )))))))))..И сразу будут знать, что был не пальцем сделан))))))))))) Наследственность ума))))))))) предлосположенность к авантюризму))) Пойду подумаю и может очество я поменяю)))))))
Виктор Шелягин
Кирьян. ..Почувствуйте музыку ритма: Кирьян Романович, а, как звучит ...
Гавриил
Юлия Чеснокова
Илья, Николай, Вадим, Степан :)
Азиз Пашиев
Любое имя, которое нравится матери и отцу
Марк Романыч!
Сергей Козин
Откройте Месяцеслов (Святцы) да и посмотрите на свой вкус имена воспоминаемых в нужный день Святых .
Абрамович
....Да всё можно подобрать...:)... Даже Иван Петрович Романович...:):):)
Ирина Исупова
Максим.
Илья. Илья Романович)
Yan Polev
Зигмунд или сигизмунд)))
Таня Суханова
обама
Алексей Голев Обама это фамилия!!:))))
Тимофей
степан
петр
андрей
Олег, Игорь, Владимир. любое княжеское имя берите, не стесняйтесь :)
Роман Романович
Ню Шик
Абрам!
С М Ш
Руслан или Марат
Leu Anatol
Анастасия Романовна, -красиво и благородно. Андрей Романович.
Ничево себе! я Павел Романович кстати !! И мне очень нравится и имя моё и отчество, а главное
мне нравится как они сочетаются ! =)
Роман. просто и со вкусом)
Олимпиада, Миллианера, патриотичное - Россия Романовна, Фуксия, Прасковья, Пистимея Романовна.

Малколм, Агафон, Андрон, Ананий, Боян Романович, Гремислав Романович, Евлампий Романович, Казимир Романович, Модест Романович, Никодим Романович, Сигизмунд Романович, Аккакий Романович.

Главное с фамилией не прогадайте http://www.withjoy.ru/post.php?id=350